ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 СТРОИТ. МЕХАН.И МЕТ/КОНСТР. ПТ, С И ДМ лекц. 3-324 Заярный
10:20 - 11:55 КОНСТР. И ЭКСПЛУАТАЦ. ПМ лекц. 3-109 Шубин
12:10 - 13:45 ДИНАМИКА ПТ, С И ДМ упр. 3-118 Сорокина ИМИТАЦИОН. МОДЕЛИР. ЛОГИСТИЧ. ТС лекц. 3-118 Славкина
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
СТРОИТ. МЕХАН.И МЕТ/КОНСТР. ПТ, С И ДМ лекц. 3-324 Заярный
10:20
11:55
КОНСТР. И ЭКСПЛУАТАЦ. ПМ лекц. 3-109 Шубин
12:10
13:45
ДИНАМИКА ПТ, С И ДМ упр. 3-118 Сорокина ИМИТАЦИОН. МОДЕЛИР. ЛОГИСТИЧ. ТС лекц. 3-118 Славкина
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ упр. 1-313 Челенко КОНСТРУКЦИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ПМ упр. 3-109 Шубин
10:20 - 11:55 ГИДРОПНЕВМОПРИВОД ПТ, С И ДМ лаб. 3-317 Заярный ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ лаб. 1-313 Челенко
12:10 - 13:45 КОНСТР. И РАСЧЁТ ГПК лекц. 3-324 Витчук
14:15 - 15:50 ИМИТАЦИОН. МОДЕЛИР. ЛОГИСТИЧ. ТС упр. 3-118 Славкина
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ упр. 1-313 Челенко КОНСТРУКЦИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ПМ упр. 3-109 Шубин
10:20
11:55
ГИДРОПНЕВМОПРИВОД ПТ, С И ДМ лаб. 3-317 Заярный ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ лаб. 1-313 Челенко
12:10
13:45
КОНСТР. И РАСЧЁТ ГПК лекц. 3-324 Витчук
14:15
15:50
ИМИТАЦИОН. МОДЕЛИР. ЛОГИСТИЧ. ТС упр. 3-118 Славкина
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА НТТС к.пр. к.3
10:20 - 11:55 ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ лекц. 3-403 Челенко
12:10 - 13:45 ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ НТТС упр. 3-316 Мокин ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ НТТС лекц. 3-324 Мокин
14:15 - 15:50 СТРОИТ. МЕХАН.И МЕТ/КОНСТР. ПТ, С И ДМ упр. 3-118 Славкина
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА НТТС к.пр. к.3
10:20
11:55
ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ лекц. 3-403 Челенко
12:10
13:45
ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ НТТС упр. 3-316 Мокин ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ НТТС лекц. 3-324 Мокин
14:15
15:50
СТРОИТ. МЕХАН.И МЕТ/КОНСТР. ПТ, С И ДМ упр. 3-118 Славкина
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
10:20 - 11:55 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
12:10 - 13:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
14:15 - 15:50 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
16:05 - 17:40 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
10:20
11:55
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
12:10
13:45
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
14:15
15:50
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
16:05
17:40
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
17:50
19:25
19:35
21:10
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 НИР к.3
10:20 - 11:55 ДИНАМИКА ПТ, С И ДМ лекц. 3-317 Заярный
12:10 - 13:45 ГИДРОПНЕВМОПРИВОД ПТ, С И ДМ лекц. 3-317 Заярный КОНСТРУКЦИЯ И РАСЧЁТ ГПК упр. 3-118 Витчук
14:15 - 15:50 КОНСТР. И РАСЧЁТ ГПК лаб. 3-113 Витчук
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
НИР к.3
10:20
11:55
ДИНАМИКА ПТ, С И ДМ лекц. 3-317 Заярный
12:10
13:45
ГИДРОПНЕВМОПРИВОД ПТ, С И ДМ лекц. 3-317 Заярный КОНСТРУКЦИЯ И РАСЧЁТ ГПК упр. 3-118 Витчук
14:15
15:50
КОНСТР. И РАСЧЁТ ГПК лаб. 3-113 Витчук
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 МАШИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ СТРОИТ. И ДОРОЖ. РАБОТ лекц. 3-324 Леонтьев
10:20 - 11:55 СТРОИТ. МЕХАН.И МЕТ/КОНСТР. ПТ, С И ДМ лаб. 3-317 Славкина МАШ.И КОМПЛ.ДЛЯ СТРОИТ. И ДОРОЖ. РАБОТ лаб. 3-324 Леонтьев
12:10 - 13:45
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
МАШИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ СТРОИТ. И ДОРОЖ. РАБОТ лекц. 3-324 Леонтьев
10:20
11:55
СТРОИТ. МЕХАН.И МЕТ/КОНСТР. ПТ, С И ДМ лаб. 3-317 Славкина МАШ.И КОМПЛ.ДЛЯ СТРОИТ. И ДОРОЖ. РАБОТ лаб. 3-324 Леонтьев
12:10
13:45
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10