Событие Дата Кабинет Предмет Преподаватель
Экзамен 9:00 13.06.2023 Каф
Разработка программного обеспечения Иван Михайлович Сидякин
Экзамен 9:00 16.06.2023 Каф
Моделирование и надежность систем Сергей Алексеевич Тренин
Экзамен 14:00 23.06.2023 306ю
Микропроцессорная техника и цифровые автоматы Сергей Владимирович Федоров
Игорь Игоревич Лычков
Экзамен 9:00 26.06.2023 Каф
Иностранный язык
ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ВУЦ
10:15 - 11:50 ВУЦ
12:00 - 13:35 ВУЦ
13:50 - 15:25 ВУЦ
15:40 - 17:15 ВУЦ
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ВУЦ
10:15
11:50
ВУЦ
12:00
13:35
ВУЦ
13:50
15:25
ВУЦ
15:40
17:15
ВУЦ
17:25
19:00
19:10
20:45
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (сем) Моделирование и надежность систем каф. ИУ3 Тренин С. А. (сем) Экология 392 Титов Е. В.
10:15 - 11:50 (лек) Вычислительная математика 432 Тверская Е. С.
12:00 - 13:35 (лек) Моделирование и надежность систем 432 Тренин С. А.
13:50 - 15:25 (сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(сем) Моделирование и надежность систем каф. ИУ3 Тренин С. А. (сем) Экология 392 Титов Е. В.
10:15
11:50
(лек) Вычислительная математика 432 Тверская Е. С.
12:00
13:35
(лек) Моделирование и надежность систем 432 Тренин С. А.
13:50
15:25
(сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) Экология 432 Титов Е. В. (сем) Вычислительная математика 432 Павловский Я. Ю.
10:15 - 11:50 (лек) Разработка программного обеспечения 432 Сидякин И. М.
12:00 - 13:35 (лек) Микропроцессорная техника и цифровые автоматы 432 Федоров С. В., Лычков И. И.
13:50 - 15:25 (сем) Микропроцессорная техника и цифровые автоматы 392 Лычков И. И., Федоров С. В. (лек) Философия 502 Оселедчик М. Б.
15:40 - 17:15 (сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) Экология 432 Титов Е. В. (сем) Вычислительная математика 432 Павловский Я. Ю.
10:15
11:50
(лек) Разработка программного обеспечения 432 Сидякин И. М.
12:00
13:35
(лек) Микропроцессорная техника и цифровые автоматы 432 Федоров С. В., Лычков И. И.
13:50
15:25
(сем) Микропроцессорная техника и цифровые автоматы 392 Лычков И. И., Федоров С. В. (лек) Философия 502 Оселедчик М. Б.
15:40
17:15
(сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
17:25
19:00
19:10
20:45
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25 (лек) Микропроцессорная техника и цифровые автоматы 432 Федоров С. В., Лычков И. И.
15:40 - 17:15 (лек) Моделирование и надежность систем 432 Тренин С. А.
17:25 - 19:00 (сем) Философия 423ю Губанов Н. Н.
19:10 - 20:45 (сем) Иностранный язык 404л, 418л Смирнова Т. П., Трошина О. В.
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
13:50
15:25
(лек) Микропроцессорная техника и цифровые автоматы 432 Федоров С. В., Лычков И. И.
15:40
17:15
(лек) Моделирование и надежность систем 432 Тренин С. А.
17:25
19:00
(сем) Философия 423ю Губанов Н. Н.
19:10
20:45
(сем) Иностранный язык 404л, 418л Смирнова Т. П., Трошина О. В.
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35 Самостоятельная работа
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
Самостоятельная работа
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35 Самостоятельная работа
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
Самостоятельная работа
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45