Событие Дата Кабинет Предмет Преподаватель
Экзамен 9:00 06.05.2024 Каф
Вычислительная физика Рашид Хусаинович Хасаншин
ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35 (лек) Физическая кинетика 306 Применко А. Э.
13:50 - 15:25 (лек) Физическая кинетика 306 Применко А. Э. (лек) История физики 306 Еркович О. С.
15:40 - 17:15 (лек) История физики 306 Еркович О. С.
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
(лек) Физическая кинетика 306 Применко А. Э.
13:50
15:25
(лек) Физическая кинетика 306 Применко А. Э. (лек) История физики 306 Еркович О. С.
15:40
17:15
(лек) История физики 306 Еркович О. С.
17:25
19:00
19:10
20:45
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35 (сем) Физическая кинетика 306 Применко А. Э.
13:50 - 15:25 (сем) Физические процессы в микроструктурах 407бм Юрченко С. О.
15:40 - 17:15 (лек) Физические процессы в микроструктурах 407бм Юрченко С. О.
17:25 - 19:00 (лек) Физические процессы в микроструктурах 407бм Юрченко С. О.
19:10 - 20:45
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
(сем) Физическая кинетика 306 Применко А. Э.
13:50
15:25
(сем) Физические процессы в микроструктурах 407бм Юрченко С. О.
15:40
17:15
(лек) Физические процессы в микроструктурах 407бм Юрченко С. О.
17:25
19:00
(лек) Физические процессы в микроструктурах 407бм Юрченко С. О.
19:10
20:45
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50 (лек) Вычислительная физика 306 Хасаншин Р. Х.
12:00 - 13:35 (сем) Экономика часть 2 318 Швайко Б. А. (сем) Вычислительная физика 306 Хасаншин Р. Х.
13:50 - 15:25 (лаб) Вычислительная физика 349.6 Хасаншин Р. Х., Ивлиев П. А.
15:40 - 17:15 (лаб) Вычислительная физика 384 Хасаншин Р. Х., Ивлиев П. А.
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
(лек) Вычислительная физика 306 Хасаншин Р. Х.
12:00
13:35
(сем) Экономика часть 2 318 Швайко Б. А. (сем) Вычислительная физика 306 Хасаншин Р. Х.
13:50
15:25
(лаб) Вычислительная физика 349.6 Хасаншин Р. Х., Ивлиев П. А.
15:40
17:15
(лаб) Вычислительная физика 384 Хасаншин Р. Х., Ивлиев П. А.
17:25
19:00
19:10
20:45
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35 Самостоятельная работа
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
Самостоятельная работа
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лаб) Методы автоматизации эксперимента 349.6 Амброзевич С. А.
10:15 - 11:50 (лек) Методы автоматизации эксперимента 349.6 Амброзевич С. А.
12:00 - 13:35 (сем) Методы автоматизации эксперимента 349.6 Амброзевич С. А.
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лаб) Методы автоматизации эксперимента 349.6 Амброзевич С. А.
10:15
11:50
(лек) Методы автоматизации эксперимента 349.6 Амброзевич С. А.
12:00
13:35
(сем) Методы автоматизации эксперимента 349.6 Амброзевич С. А.
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25 (лек) Экономика часть 2 521т Парамонова Т. Ю.
15:40 - 17:15 (лек) Экономика часть 2 521т Парамонова Т. Ю.
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
13:50
15:25
(лек) Экономика часть 2 521т Парамонова Т. Ю.
15:40
17:15
(лек) Экономика часть 2 521т Парамонова Т. Ю.
17:25
19:00
19:10
20:45