Событие Дата Кабинет Предмет Преподаватель
Экзамен 9:00 25.04.2024 311э
Управление техническими системами Александр Гавриилович Кузнецов
Экзамен 14:00 06.05.2024 311э
Физические основы ускорителей плазмы Александр Евгеньевич Солодухин
Экзамен 9:00 08.05.2024 413э
Основы термоядерного синтеза Сергей Валерьевич Серушкин
ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15 (лек) Термоядерные энергетические установки 311э Серушкин С. В.
17:25 - 19:00 (лек) Физические основы ускорителей плазмы 311э Солодухин А. Е.
19:10 - 20:45
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
13:50
15:25
15:40
17:15
(лек) Термоядерные энергетические установки 311э Серушкин С. В.
17:25
19:00
(лек) Физические основы ускорителей плазмы 311э Солодухин А. Е.
19:10
20:45
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (сем) Русский язык и культура речи 413э Романова Н. Н.
10:15 - 11:50 (сем) Вакуумно-плазменное оборудование 415э Ивахненко С. Г.
12:00 - 13:35 (лек) Основы ионно-плазменных технологий 415э Кириллов Д. В.
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(сем) Русский язык и культура речи 413э Романова Н. Н.
10:15
11:50
(сем) Вакуумно-плазменное оборудование 415э Ивахненко С. Г.
12:00
13:35
(лек) Основы ионно-плазменных технологий 415э Кириллов Д. В.
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ВУЦ
10:15 - 11:50 ВУЦ
12:00 - 13:35 ВУЦ
13:50 - 15:25 ВУЦ
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ВУЦ
10:15
11:50
ВУЦ
12:00
13:35
ВУЦ
13:50
15:25
ВУЦ
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50 (лек) Управление техническими системами 415э Кузнецов А. Г.
12:00 - 13:35 (лек) Экономика 413э Рудакова Е. Н.
13:50 - 15:25 (сем) Управление техническими системами 415э Кузнецов А. Г.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
(лек) Управление техническими системами 415э Кузнецов А. Г.
12:00
13:35
(лек) Экономика 413э Рудакова Е. Н.
13:50
15:25
(сем) Управление техническими системами 415э Кузнецов А. Г.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25 (сем) Термоядерные энергетические установки 323э Серушкин С. В.
15:40 - 17:15 (лек) Основы термоядерного синтеза 513м Серушкин С. В.
17:25 - 19:00 (лек) Промышленные лазерные установки 323э Павлов А. В.
19:10 - 20:45 (лек) Физические основы ускорителей плазмы 649л Солодухин А. Е.
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
13:50
15:25
(сем) Термоядерные энергетические установки 323э Серушкин С. В.
15:40
17:15
(лек) Основы термоядерного синтеза 513м Серушкин С. В.
17:25
19:00
(лек) Промышленные лазерные установки 323э Павлов А. В.
19:10
20:45
(лек) Физические основы ускорителей плазмы 649л Солодухин А. Е.
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35 Самостоятельная работа
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
Самостоятельная работа
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45