ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Физические основы получения информации 336 Поярков Н. Г. Физические основы получения информации 336 Тарасенко П. А.
10:25 - 12:00 Метрология, стандартизация и сертификация 335 Поярков Н. Г.
12:50 - 14:25 Физические основы получения информации 332 Тарасенко П. А.
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Физические основы получения информации 336 Поярков Н. Г. Физические основы получения информации 336 Тарасенко П. А.
10:25
12:00
Метрология, стандартизация и сертификация 335 Поярков Н. Г.
12:50
14:25
Физические основы получения информации 332 Тарасенко П. А.
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Волоконно-оптическая техника 338 Удалов М. Е.
10:25 - 12:00 Микропроцессорная техника 1307 Котов Ю. Т.
12:50 - 14:25 Схемотехника измерительных устройств 1307 Котов Ю. Т. Схемотехника измерительных устройств 1307 Котов Ю. Т.
14:35 - 16:10 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Волоконно-оптическая техника 338 Удалов М. Е.
10:25
12:00
Микропроцессорная техника 1307 Котов Ю. Т.
12:50
14:25
Схемотехника измерительных устройств 1307 Котов Ю. Т. Схемотехника измерительных устройств 1307 Котов Ю. Т.
14:35
16:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20
17:55
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Теория систем 338 Комаров Е. Г.
10:25 - 12:00 Теория систем 338 Комаров Е. Г.
12:50 - 14:25 Схемотехника измерительных устройств 1307 Котов Ю. Т.
14:35 - 16:10 Физические основы получения информации 336 Тарасенко П. А.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Теория систем 338 Комаров Е. Г.
10:25
12:00
Теория систем 338 Комаров Е. Г.
12:50
14:25
Схемотехника измерительных устройств 1307 Котов Ю. Т.
14:35
16:10
Физические основы получения информации 336 Тарасенко П. А.
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Интеллектуальные измерительные устройства 336 Лопаткин К. С.
10:25 - 12:00 Волоконно-оптическая техника 332 Удалов М. Е.
12:50 - 14:25 Интеллектуальные измерительные устройства 336 Лопаткин К. С.
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Интеллектуальные измерительные устройства 336 Лопаткин К. С.
10:25
12:00
Волоконно-оптическая техника 332 Удалов М. Е.
12:50
14:25
Интеллектуальные измерительные устройства 336 Лопаткин К. С.
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35