ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00 Комбинаторика и теория графов 250 Тумор С. В.
12:50 - 14:25 Технология программирования 355 Уткин Г. С. Технология программирования 355 Уткин Г. С.
14:35 - 16:10 Системное программное обеспечение 350 Уткин Г. С.
16:20 - 17:55 Технология программирования 350 Уткин Г. С.
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
Комбинаторика и теория графов 250 Тумор С. В.
12:50
14:25
Технология программирования 355 Уткин Г. С. Технология программирования 355 Уткин Г. С.
14:35
16:10
Системное программное обеспечение 350 Уткин Г. С.
16:20
17:55
Технология программирования 350 Уткин Г. С.
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00 Вычислительные машины, системы и сети 434 Ефремов Н. В.
12:50 - 14:25 Моделирование систем управления 355 Шуров А. И.
14:35 - 16:10 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
Вычислительные машины, системы и сети 434 Ефремов Н. В.
12:50
14:25
Моделирование систем управления 355 Шуров А. И.
14:35
16:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20
17:55
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00 Теория автоматического управления 356 Белый А. В.
12:50 - 14:25 Теория автоматического управления 354 Белый А. В.
14:35 - 16:10 Теория автоматического управления 355 Белый А. В.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
Теория автоматического управления 356 Белый А. В.
12:50
14:25
Теория автоматического управления 354 Белый А. В.
14:35
16:10
Теория автоматического управления 355 Белый А. В.
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Комбинаторика и теория графов 345 Чернова Т. В.
10:25 - 12:00 Технология программирования 249 Чернова Т. В. Технология программирования 355 Уткин Г. С.
12:50 - 14:25 Вычислительные машины, системы и сети 448 Ефремов Н. В.
14:35 - 16:10 Моделирование систем управления 354 Шуров А. И.
16:20 - 17:55 Моделирование систем управления 356 Шуров А. И.
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Комбинаторика и теория графов 345 Чернова Т. В.
10:25
12:00
Технология программирования 249 Чернова Т. В. Технология программирования 355 Уткин Г. С.
12:50
14:25
Вычислительные машины, системы и сети 448 Ефремов Н. В.
14:35
16:10
Моделирование систем управления 354 Шуров А. И.
16:20
17:55
Моделирование систем управления 356 Шуров А. И.
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35