ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Лесные культуры 1115 Гнатовская И. В. Лесные культуры 1211 Лавренов М. А.
10:25 - 12:00 Лесные культуры 1127 Гнатовская И. В. Лесные культуры 1211 Лавренов М. А.
12:50 - 14:25 Лесные культуры 1220 Аксенов П. А. Лесные культуры 1220 Васильев С. Б.
14:35 - 16:10 Технология и оборудование лесозаготовок 1115 Щербаков Е. Н.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Лесные культуры 1115 Гнатовская И. В. Лесные культуры 1211 Лавренов М. А.
10:25
12:00
Лесные культуры 1127 Гнатовская И. В. Лесные культуры 1211 Лавренов М. А.
12:50
14:25
Лесные культуры 1220 Аксенов П. А. Лесные культуры 1220 Васильев С. Б.
14:35
16:10
Технология и оборудование лесозаготовок 1115 Щербаков Е. Н.
16:20
17:55
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Лесная энтомология 528 Денисова Н. Б.
10:25 - 12:00 Машины и механизмы в лесном и лесопарковом хозяйстве 1100 Котов А. А.
12:50 - 14:25 Машины и механизмы в лесном и лесопарковом хозяйстве 1220 Коротков С. А. Машины и механизмы в лесном и лесопарковом хозяйстве 1220 Котов А. А.
14:35 - 16:10 Технология и оборудование лесозаготовок 1220 Щербаков Е. Н.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Лесная энтомология 528 Денисова Н. Б.
10:25
12:00
Машины и механизмы в лесном и лесопарковом хозяйстве 1100 Котов А. А.
12:50
14:25
Машины и механизмы в лесном и лесопарковом хозяйстве 1220 Коротков С. А. Машины и механизмы в лесном и лесопарковом хозяйстве 1220 Котов А. А.
14:35
16:10
Технология и оборудование лесозаготовок 1220 Щербаков Е. Н.
16:20
17:55
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25 - 12:00 Лесное товароведение с основами древесиноведения 512 Ломов В. Д. Лесное товароведение с основами древесиноведения 1229 Гнатовская И. В.
12:50 - 14:25 Генетика 1102 Аксенов П. А.
14:35 - 16:10 Подсочка леса 512 Волков С. Н.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25
12:00
Лесное товароведение с основами древесиноведения 512 Ломов В. Д. Лесное товароведение с основами древесиноведения 1229 Гнатовская И. В.
12:50
14:25
Генетика 1102 Аксенов П. А.
14:35
16:10
Подсочка леса 512 Волков С. Н.
16:20
17:55
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Лесная фитопатология 523 Белов Д. А.
10:25 - 12:00 Лесная фитопатология 1219 Денисова Н. Б. Лесная фитопатология 1219 Белов Д. А.
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Лесная фитопатология 523 Белов Д. А.
10:25
12:00
Лесная фитопатология 1219 Денисова Н. Б. Лесная фитопатология 1219 Белов Д. А.
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
14:35 - 16:10 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
14:35
16:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20
17:55
18:00
19:35