ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Технология и машины лесосечных работ 1230 Акинин Д. В. Технология и машины лесосечных работ 1230 Матросов А. В.
10:25 - 12:00 Лесотранспортные машины 1608, 1612 Лесотранспортные машины 1611 Акинин Д. В.
12:50 - 14:25 Управление качеством лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств 1115 Матюшкина О. Н.
14:35 - 16:10 Технология и машины лесосечных работ 1122А-1 Борисов В. А. Технология и машины лесосечных работ 1128-2 Матросов А. В.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Технология и машины лесосечных работ 1230 Акинин Д. В. Технология и машины лесосечных работ 1230 Матросов А. В.
10:25
12:00
Лесотранспортные машины 1608, 1612 Лесотранспортные машины 1611 Акинин Д. В.
12:50
14:25
Управление качеством лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств 1115 Матюшкина О. Н.
14:35
16:10
Технология и машины лесосечных работ 1122А-1 Борисов В. А. Технология и машины лесосечных работ 1128-2 Матросов А. В.
16:20
17:55
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00 Техническое обслуживание и ремонт лесного оборудования 1229 Шамарин Ю. А.
12:50 - 14:25 Электротехника и электроника 1312 Тарлаков Я. В.
14:35 - 16:10 Подъемно-транспортные машины и механизмы лесопромышленного комплекса 528 Липаткин В. А. Подъемно-транспортные машины и механизмы лесопромышленного комплекса 1111 Константинов В. Ф.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
Техническое обслуживание и ремонт лесного оборудования 1229 Шамарин Ю. А.
12:50
14:25
Электротехника и электроника 1312 Тарлаков Я. В.
14:35
16:10
Подъемно-транспортные машины и механизмы лесопромышленного комплекса 528 Липаткин В. А. Подъемно-транспортные машины и механизмы лесопромышленного комплекса 1111 Константинов В. Ф.
16:20
17:55
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Управление качеством лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств 1230 Липаткин В. А. Управление качеством лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств 1230 Быковский М. А.
10:25 - 12:00 Техническое обслуживание и ремонт лесного оборудования 1123 Шамарин Ю. А.
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Управление качеством лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств 1230 Липаткин В. А. Управление качеством лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств 1230 Быковский М. А.
10:25
12:00
Техническое обслуживание и ремонт лесного оборудования 1123 Шамарин Ю. А.
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Элективные курсы по физической культуре и спорту 1230 Макаренко А. В. Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25 - 12:00 Электротехника и электроника 1220 Никитин В. В. Электротехника и электроника 1220 Тарлаков Я. В.
12:50 - 14:25 Методы и средства научных исследований 1101 Макаренко А. В.
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту 1230 Макаренко А. В. Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25
12:00
Электротехника и электроника 1220 Никитин В. В. Электротехника и электроника 1220 Тарлаков Я. В.
12:50
14:25
Методы и средства научных исследований 1101 Макаренко А. В.
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Научно-исследовательская работа 1230
10:25 - 12:00 Научно-исследовательская работа 1230
12:50 - 14:25 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
14:35 - 16:10 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Научно-исследовательская работа 1230
10:25
12:00
Научно-исследовательская работа 1230
12:50
14:25
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
14:35
16:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20
17:55
18:00
19:35