ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Ландшафтное проектирование 556 Гришина Н. Ю.
10:25 - 12:00 Инженерная подготовка территории 523 Беднова О. В. Инженерная подготовка территории 576 Ерзин И. В.
12:50 - 14:25 Инженерная подготовка территории 576 Ерзин И. В.
14:35 - 16:10 Инженерная подготовка территории 556 Ерзин И. В.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Ландшафтное проектирование 556 Гришина Н. Ю.
10:25
12:00
Инженерная подготовка территории 523 Беднова О. В. Инженерная подготовка территории 576 Ерзин И. В.
12:50
14:25
Инженерная подготовка территории 576 Ерзин И. В.
14:35
16:10
Инженерная подготовка территории 556 Ерзин И. В.
16:20
17:55
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25 - 12:00 Цветочное оформление 556 Бочкова И. Ю.
12:50 - 14:25 Цветочное оформление 576 Бочкова И. Ю.
14:35 - 16:10 Теория ландшафтной архитектуры 575 Гольцева О. С.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25
12:00
Цветочное оформление 556 Бочкова И. Ю.
12:50
14:25
Цветочное оформление 576 Бочкова И. Ю.
14:35
16:10
Теория ландшафтной архитектуры 575 Гольцева О. С.
16:20
17:55
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Теория ландшафтной архитектуры 575 Гольцева О. С.
10:25 - 12:00 Ландшафтное проектирование 551 Гришина Н. Ю.
12:50 - 14:25 Ландшафтное проектирование 551 Гришина Н. Ю.
14:35 - 16:10 Теория ландшафтной архитектуры 556 Гольцева О. С.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Теория ландшафтной архитектуры 575 Гольцева О. С.
10:25
12:00
Ландшафтное проектирование 551 Гришина Н. Ю.
12:50
14:25
Ландшафтное проектирование 551 Гришина Н. Ю.
14:35
16:10
Теория ландшафтной архитектуры 556 Гольцева О. С.
16:20
17:55
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00 Биологические основы устойчивости зеленых насаждений 556 Беднова О. В.
12:50 - 14:25 Биологические основы устойчивости зеленых насаждений 523 Беднова О. В.
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
Биологические основы устойчивости зеленых насаждений 556 Беднова О. В.
12:50
14:25
Биологические основы устойчивости зеленых насаждений 523 Беднова О. В.
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
14:35 - 16:10 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
14:35
16:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20
17:55
18:00
19:35