ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Промышленная экология 1229 Лопатников М. В.
10:25 - 12:00 Промышленная экология 1614 Клубничкин Е. Е. Промышленная экология 1412 Лопатников М. В.
12:50 - 14:25 Компьютерное моделирование узлов и лесных машин 1613 Клубничкин Е. Е.
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Промышленная экология 1229 Лопатников М. В.
10:25
12:00
Промышленная экология 1614 Клубничкин Е. Е. Промышленная экология 1412 Лопатников М. В.
12:50
14:25
Компьютерное моделирование узлов и лесных машин 1613 Клубничкин Е. Е.
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Рабочие процессы, конструкция и основы расчета тепловых двигателей Алябьев А. Ф.
10:25 - 12:00 Рабочие процессы, конструкция и основы расчета тепловых двигателей 1608, 1612 Рабочие процессы, конструкция и основы расчета тепловых двигателей 1611 Алябьев А. Ф.
12:50 - 14:25 Инженерные расчёты в компьютерных программных средах 1604, 1613 Инженерные расчёты в компьютерных программных средах 1611 Клубничкин Е. Е.
14:35 - 16:10 Инженерные расчёты в компьютерных программных средах 1611 Клубничкин Е. Е.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Рабочие процессы, конструкция и основы расчета тепловых двигателей Алябьев А. Ф.
10:25
12:00
Рабочие процессы, конструкция и основы расчета тепловых двигателей 1608, 1612 Рабочие процессы, конструкция и основы расчета тепловых двигателей 1611 Алябьев А. Ф.
12:50
14:25
Инженерные расчёты в компьютерных программных средах 1604, 1613 Инженерные расчёты в компьютерных программных средах 1611 Клубничкин Е. Е.
14:35
16:10
Инженерные расчёты в компьютерных программных средах 1611 Клубничкин Е. Е.
16:20
17:55
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Теория и конструкция машин и оборудования лесной отрасли 1611 Дыгало В. Г.
10:25 - 12:00 Теория и конструкция машин и оборудования лесной отрасли 1611 Дыгало В. Г. Теория и конструкция машин и оборудования лесной отрасли 1608, 1612
12:50 - 14:25 Подъемно-транспортные машины 1111 Константинов В. Ф.
14:35 - 16:10 Подъемно-транспортные машины 1111 Константинов В. Ф.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Теория и конструкция машин и оборудования лесной отрасли 1611 Дыгало В. Г.
10:25
12:00
Теория и конструкция машин и оборудования лесной отрасли 1611 Дыгало В. Г. Теория и конструкция машин и оборудования лесной отрасли 1608, 1612
12:50
14:25
Подъемно-транспортные машины 1111 Константинов В. Ф.
14:35
16:10
Подъемно-транспортные машины 1111 Константинов В. Ф.
16:20
17:55
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Элективные курсы по физической культуре и спорту 1217А Подрубалов М. В. Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25 - 12:00 Детали машин 1217А Подрубалов М. В.
12:50 - 14:25 Детали машин 1219 Подрубалов М. В.
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту 1217А Подрубалов М. В. Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25
12:00
Детали машин 1217А Подрубалов М. В.
12:50
14:25
Детали машин 1219 Подрубалов М. В.
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
14:35 - 16:10 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
14:35
16:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20
17:55
18:00
19:35