ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Технология лесопильно-деревоперерабатывающих производств 350 Рыкунин С. Н.
10:25 - 12:00 Энерго- и ресурсообеспечение в лесном комплексе 1517 Куликова Н. В. Энерго- и ресурсообеспечение в лесном комплексе 1317 Хроменко А. В.
12:50 - 14:25 Управление качеством лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств 1505 Суров В. П.
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Технология лесопильно-деревоперерабатывающих производств 350 Рыкунин С. Н.
10:25
12:00
Энерго- и ресурсообеспечение в лесном комплексе 1517 Куликова Н. В. Энерго- и ресурсообеспечение в лесном комплексе 1317 Хроменко А. В.
12:50
14:25
Управление качеством лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств 1505 Суров В. П.
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Технология и применение полимеров в деревообработке 1113 Цветков В. Е.
10:25 - 12:00 Технология и применение полимеров в деревообработке 1113 Цветков В. Е.
12:50 - 14:25 Технология и применение полимеров в деревообработке 1230 Рыкунин С. Н. Технология и применение полимеров в деревообработке 1230 Цветков В. Е.
14:35 - 16:10 Прикладная механика спортзал Прикладная механика 1219 Тулузаков Д. В.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Технология и применение полимеров в деревообработке 1113 Цветков В. Е.
10:25
12:00
Технология и применение полимеров в деревообработке 1113 Цветков В. Е.
12:50
14:25
Технология и применение полимеров в деревообработке 1230 Рыкунин С. Н. Технология и применение полимеров в деревообработке 1230 Цветков В. Е.
14:35
16:10
Прикладная механика спортзал Прикладная механика 1219 Тулузаков Д. В.
16:20
17:55
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Основы конструирования изделий из древесины 1508, 1509
10:25 - 12:00 Энерго- и ресурсообеспечение в лесном комплексе 1317 Тулузаков Д. В. Энерго- и ресурсообеспечение в лесном комплексе 1411 Хроменко А. В.
12:50 - 14:25 Основы конструирования изделий из древесины 1517 Завражнова И. А.
14:35 - 16:10 Методы и средства научных исследований 1414 Куликова Н. В.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Основы конструирования изделий из древесины 1508, 1509
10:25
12:00
Энерго- и ресурсообеспечение в лесном комплексе 1317 Тулузаков Д. В. Энерго- и ресурсообеспечение в лесном комплексе 1411 Хроменко А. В.
12:50
14:25
Основы конструирования изделий из древесины 1517 Завражнова И. А.
14:35
16:10
Методы и средства научных исследований 1414 Куликова Н. В.
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Технология лесопильно-деревоперерабатывающих производств 1505 Рыкунин С. Н.
10:25 - 12:00 Технология деревянных клееных конструкций 1514 Суров В. П.
12:50 - 14:25 Технология деревянных клееных конструкций 1230 Суров В. П. Технология деревянных клееных конструкций 1514 Суров В. П.
14:35 - 16:10 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Технология лесопильно-деревоперерабатывающих производств 1505 Рыкунин С. Н.
10:25
12:00
Технология деревянных клееных конструкций 1514 Суров В. П.
12:50
14:25
Технология деревянных клееных конструкций 1230 Суров В. П. Технология деревянных клееных конструкций 1514 Суров В. П.
14:35
16:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20
17:55
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00 Научно-исследовательская работа 1516
12:50 - 14:25 Научно-исследовательская работа 1516
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
Научно-исследовательская работа 1516
12:50
14:25
Научно-исследовательская работа 1516
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35