ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Технология деревообработки 1229 Лопатников М. В. Технология деревообработки 1509 Завражнова И. А.
10:25 - 12:00 Технология деревообработки 1412 Лопатников М. В. Технология деревообработки 1508, 1509
12:50 - 14:25 Теория резания и дереворежущий инструмент 1316 Толчеев А. В.
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Технология деревообработки 1229 Лопатников М. В. Технология деревообработки 1509 Завражнова И. А.
10:25
12:00
Технология деревообработки 1412 Лопатников М. В. Технология деревообработки 1508, 1509
12:50
14:25
Теория резания и дереворежущий инструмент 1316 Толчеев А. В.
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Детали машин 1124 Сиротов А. В. Детали машин 1217А Подрубалов М. В.
10:25 - 12:00 Электроснабжение предприятий 1124 Сиротов А. В.
12:50 - 14:25 Теория и конструкция машин и оборудования 1316 Толчеев А. В.
14:35 - 16:10 Теория и конструкция машин и оборудования 1315 Толчеев А. В.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Детали машин 1124 Сиротов А. В. Детали машин 1217А Подрубалов М. В.
10:25
12:00
Электроснабжение предприятий 1124 Сиротов А. В.
12:50
14:25
Теория и конструкция машин и оборудования 1316 Толчеев А. В.
14:35
16:10
Теория и конструкция машин и оборудования 1315 Толчеев А. В.
16:20
17:55
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00 Древесиноведение 1506 Галкин В. П.
12:50 - 14:25 Эксплуатационные материалы 1315 Лозовецкий В. В.
14:35 - 16:10 Эксплуатационные материалы 1315 Лозовецкий В. В.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
Древесиноведение 1506 Галкин В. П.
12:50
14:25
Эксплуатационные материалы 1315 Лозовецкий В. В.
14:35
16:10
Эксплуатационные материалы 1315 Лозовецкий В. В.
16:20
17:55
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25 - 12:00 Древесиноведение 1506 Горбачева Г. А.
12:50 - 14:25 Детали машин 1219 Подрубалов М. В.
14:35 - 16:10 Детали машин 1217А Подрубалов М. В.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25
12:00
Древесиноведение 1506 Горбачева Г. А.
12:50
14:25
Детали машин 1219 Подрубалов М. В.
14:35
16:10
Детали машин 1217А Подрубалов М. В.
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
14:35 - 16:10 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
14:35
16:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20
17:55
18:00
19:35