ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25 (сем) Схемотехника телекоммуникационных устройств 189.4 Данилюк С. С.
15:40 - 17:15 (сем) Методы и средства защиты информации 507 Филиппов Д. Л.
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
13:50
15:25
(сем) Схемотехника телекоммуникационных устройств 189.4 Данилюк С. С.
15:40
17:15
(сем) Методы и средства защиты информации 507 Филиппов Д. Л.
17:25
19:00
19:10
20:45
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50 (сем) Право интеллектуальной собственности 422ю Стороженко О. М.
12:00 - 13:35 (сем) Право интеллектуальной собственности 422ю Стороженко О. М.
13:50 - 15:25 (лек) Методы и средства защиты информации 405ю Филиппов Д. Л.
15:40 - 17:15 (лек) Судебная компьютерно-техническая экспертиза 502ю Яковлев А. Н.
17:25 - 19:00 (сем) Интернет технологии 429ю Трицкова В. А.
19:10 - 20:45
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
(сем) Право интеллектуальной собственности 422ю Стороженко О. М.
12:00
13:35
(сем) Право интеллектуальной собственности 422ю Стороженко О. М.
13:50
15:25
(лек) Методы и средства защиты информации 405ю Филиппов Д. Л.
15:40
17:15
(лек) Судебная компьютерно-техническая экспертиза 502ю Яковлев А. Н.
17:25
19:00
(сем) Интернет технологии 429ю Трицкова В. А.
19:10
20:45
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35 (лек) Право интеллектуальной собственности 507 Амелина К. Е.
13:50 - 15:25 (лек) Интернет технологии 421ю Владыченская В. А., Астрахов А. В.
15:40 - 17:15 (лек) Схемотехника телекоммуникационных устройств 502ю Данилюк С. С.
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
(лек) Право интеллектуальной собственности 507 Амелина К. Е.
13:50
15:25
(лек) Интернет технологии 421ю Владыченская В. А., Астрахов А. В.
15:40
17:15
(лек) Схемотехника телекоммуникационных устройств 502ю Данилюк С. С.
17:25
19:00
19:10
20:45
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ВУЦ
10:15 - 11:50 ВУЦ
12:00 - 13:35 ВУЦ
13:50 - 15:25 ВУЦ
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ВУЦ
10:15
11:50
ВУЦ
12:00
13:35
ВУЦ
13:50
15:25
ВУЦ
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15 (лек) Судебная компьютерно-техническая экспертиза 502ю Яковлев А. Н.
17:25 - 19:00 (лек) Трасология и трасологическая экспертиза 422ю Купин А. Ф.
19:10 - 20:45 (лек) Трасология и трасологическая экспертиза 422ю Купин А. Ф.
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
13:50
15:25
15:40
17:15
(лек) Судебная компьютерно-техническая экспертиза 502ю Яковлев А. Н.
17:25
19:00
(лек) Трасология и трасологическая экспертиза 422ю Купин А. Ф.
19:10
20:45
(лек) Трасология и трасологическая экспертиза 422ю Купин А. Ф.
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35 (лек) Судебная компьютерно-техническая экспертиза 505 Яковлев А. Н. (сем) Судебная компьютерно-техническая экспертиза 205 Яковлев А. Н.
13:50 - 15:25 (лек) Судебная компьютерно-техническая экспертиза 505 Яковлев А. Н. (сем) Судебная компьютерно-техническая экспертиза 205 Яковлев А. Н.
15:40 - 17:15 (сем) Трасология и трасологическая экспертиза 419ю Купин А. Ф.
17:25 - 19:00 (сем) Трасология и трасологическая экспертиза 419ю Купин А. Ф.
19:10 - 20:45
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
(лек) Судебная компьютерно-техническая экспертиза 505 Яковлев А. Н. (сем) Судебная компьютерно-техническая экспертиза 205 Яковлев А. Н.
13:50
15:25
(лек) Судебная компьютерно-техническая экспертиза 505 Яковлев А. Н. (сем) Судебная компьютерно-техническая экспертиза 205 Яковлев А. Н.
15:40
17:15
(сем) Трасология и трасологическая экспертиза 419ю Купин А. Ф.
17:25
19:00
(сем) Трасология и трасологическая экспертиза 419ю Купин А. Ф.
19:10
20:45