ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Техническое регулирование и метрология 1411 Ермоченков М. Г.
10:25 - 12:00 Техническое регулирование и метрология 1411 Ермоченков М. Г.
12:50 - 14:25 Источники теплоснабжения предприятий 1411 Хроменко А. В.
14:35 - 16:10 Источники теплоснабжения предприятий 1411 Хроменко А. В.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Техническое регулирование и метрология 1411 Ермоченков М. Г.
10:25
12:00
Техническое регулирование и метрология 1411 Ермоченков М. Г.
12:50
14:25
Источники теплоснабжения предприятий 1411 Хроменко А. В.
14:35
16:10
Источники теплоснабжения предприятий 1411 Хроменко А. В.
16:20
17:55
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии 1412 Лопатников М. В.
14:35 - 16:10 Физико-химические основы водоподготовки 1412 Лопатников М. В.
16:20 - 17:55 Физико-химические основы водоподготовки 1412 Лопатников М. В.
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии 1412 Лопатников М. В.
14:35
16:10
Физико-химические основы водоподготовки 1412 Лопатников М. В.
16:20
17:55
Физико-химические основы водоподготовки 1412 Лопатников М. В.
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Тепломассообмен 1412 Сапожников И. В.
10:25 - 12:00 Тепломассообмен 1412 Сапожников И. В.
12:50 - 14:25 Энергетические и технологические теплоагрегаты 1412 Сапожников И. В.
14:35 - 16:10 Энергетические и технологические теплоагрегаты 1412 Сапожников И. В.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Тепломассообмен 1412 Сапожников И. В.
10:25
12:00
Тепломассообмен 1412 Сапожников И. В.
12:50
14:25
Энергетические и технологические теплоагрегаты 1412 Сапожников И. В.
14:35
16:10
Энергетические и технологические теплоагрегаты 1412 Сапожников И. В.
16:20
17:55
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Элективные курсы по физической культуре и спорту 345 Богатырева Т. В. Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25 - 12:00 Основы проектирования промышленных предприятий 345 Богатырева Т. В.
12:50 - 14:25 Источники теплоснабжения предприятий 1411 Хроменко А. В.
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту 345 Богатырева Т. В. Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25
12:00
Основы проектирования промышленных предприятий 345 Богатырева Т. В.
12:50
14:25
Источники теплоснабжения предприятий 1411 Хроменко А. В.
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
14:35 - 16:10 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
14:35
16:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20
17:55
18:00
19:35