ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00 Транспортная инфраструктура 1122А-1 Борисов В. А.
12:50 - 14:25 Транспортная инфраструктура 1101 Матросов А. В. Транспортная инфраструктура 1122А-1 Борисов В. А.
14:35 - 16:10 Правовое регулирование профессиональной деятельности 1101 Матросов А. В. Правовое регулирование профессиональной деятельности 30 Дехтерева Л. П.
16:20 - 17:55 Правовое регулирование профессиональной деятельности 30 Дехтерева Л. П.
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
Транспортная инфраструктура 1122А-1 Борисов В. А.
12:50
14:25
Транспортная инфраструктура 1101 Матросов А. В. Транспортная инфраструктура 1122А-1 Борисов В. А.
14:35
16:10
Правовое регулирование профессиональной деятельности 1101 Матросов А. В. Правовое регулирование профессиональной деятельности 30 Дехтерева Л. П.
16:20
17:55
Правовое регулирование профессиональной деятельности 30 Дехтерева Л. П.
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Грузоведение 1122А-1 Левушкин Д. М.
10:25 - 12:00 Грузоведение 1122А-1 Левушкин Д. М.
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Грузоведение 1122А-1 Левушкин Д. М.
10:25
12:00
Грузоведение 1122А-1 Левушкин Д. М.
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Транспортные и погрузочно-разгрузочные средства 1111 Константинов В. Ф.
10:25 - 12:00 Транспортные и погрузочно-разгрузочные средства 1111 Константинов В. Ф.
12:50 - 14:25 Техника транспорта, обслуживание и ремонт 1123 Голубев М. И.
14:35 - 16:10 Техника транспорта, обслуживание и ремонт 1123 Голубев М. И.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Транспортные и погрузочно-разгрузочные средства 1111 Константинов В. Ф.
10:25
12:00
Транспортные и погрузочно-разгрузочные средства 1111 Константинов В. Ф.
12:50
14:25
Техника транспорта, обслуживание и ремонт 1123 Голубев М. И.
14:35
16:10
Техника транспорта, обслуживание и ремонт 1123 Голубев М. И.
16:20
17:55
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25 - 12:00 Организационно- производственные структуры транспорта 1122А-2 Никитин В. В.
12:50 - 14:25 Организационно- производственные структуры транспорта 1122А-1 Никитин В. В.
14:35 - 16:10 Транспортная логистика 1122А-1 Никитин В. В.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25
12:00
Организационно- производственные структуры транспорта 1122А-2 Никитин В. В.
12:50
14:25
Организационно- производственные структуры транспорта 1122А-1 Никитин В. В.
14:35
16:10
Транспортная логистика 1122А-1 Никитин В. В.
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
14:35 - 16:10 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
14:35
16:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20
17:55
18:00
19:35