ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
10:20 - 11:55 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
12:10 - 13:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
14:15 - 15:50 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
16:05 - 17:40 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
10:20
11:55
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
12:10
13:45
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
14:15
15:50
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
16:05
17:40
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
17:50
19:25
19:35
21:10
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ упр. 1-313 Челенко ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ лаб. 1-313 Челенко
10:20 - 11:55 ОНИ И ИСПЫТАНИЙ АВТОМОБИЛЯ лекц. 1-004 Голубина
12:10 - 13:45 ЭЛ/ОБОРУДОВАНИЕ А И Т лекц. 1-109 Пономарев
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ упр. 1-313 Челенко ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ лаб. 1-313 Челенко
10:20
11:55
ОНИ И ИСПЫТАНИЙ АВТОМОБИЛЯ лекц. 1-004 Голубина
12:10
13:45
ЭЛ/ОБОРУДОВАНИЕ А И Т лекц. 1-109 Пономарев
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ УСТАНОВКИ НТТС лекц. 1-109 Сидоров
10:20 - 11:55 ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ лекц. 3-403 Челенко
12:10 - 13:45 ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ А И Т упр. 1-004 Пономарев
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ УСТАНОВКИ НТТС лекц. 1-109 Сидоров
10:20
11:55
ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ лекц. 3-403 Челенко
12:10
13:45
ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ А И Т упр. 1-004 Пономарев
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ТЕОР. ДВИЖЕН. А И Т лекц. 1-109 Сидоров МОДЕЛИРОВАНИЕ СИСТЕМ ТРАНСПОРТНЫХ СР-В лекц. 1-109 Сидоров
10:20 - 11:55 МОДЕЛИРОВАНИЕ СИСТЕМ ТРАНСПОРТНЫХ СР-В упр. 1-109 Сидоров ТЕОР. ДВИЖЕН. А И Т упр. 1-109 Сидоров
12:10 - 13:45 ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ А И Т лекц. 1-004 Пономарев
14:15 - 15:50 ОНИ И ИСПЫТАНИЙ АВТОМОБИЛЯ упр. 1-004 Голубина
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ТЕОР. ДВИЖЕН. А И Т лекц. 1-109 Сидоров МОДЕЛИРОВАНИЕ СИСТЕМ ТРАНСПОРТНЫХ СР-В лекц. 1-109 Сидоров
10:20
11:55
МОДЕЛИРОВАНИЕ СИСТЕМ ТРАНСПОРТНЫХ СР-В упр. 1-109 Сидоров ТЕОР. ДВИЖЕН. А И Т упр. 1-109 Сидоров
12:10
13:45
ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ А И Т лекц. 1-004 Пономарев
14:15
15:50
ОНИ И ИСПЫТАНИЙ АВТОМОБИЛЯ упр. 1-004 Голубина
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ПРОЧНОСТ. РАСЧ.ЭЛЕМ. НТТС лекц. 3-108 Зезюля ПРИКЛАДНАЯ ТЕОРИЯ ТРЕНИЯ, ИЗНОСА И СМАЗКИ ТС лекц. 1-211 Булычев
10:20 - 11:55 ПРОЧНОСТ. РАСЧ.ЭЛЕМ. НТТС лаб. 3-210 Зезюля ПРОЧНОСТ. РАСЧ.ЭЛЕМ. НТТС упр. 3-210 Зезюля
12:10 - 13:45 ПРИКЛАДНАЯ ТЕОРИЯ ТРЕНИЯ, ИЗНОСА И СМАЗКИ ТС лаб. 1-211 Пономарев ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ УСТАНОВКИ НТТС лаб. 1-109 Сидоров
14:15 - 15:50 ЭЛ/ОБОРУДОВАНИЕ А И Т лаб. 1-109 Плахов ЭЛ/ОБОРУДОВАНИЕ А И Т упр. 1-109 Плахов
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ПРОЧНОСТ. РАСЧ.ЭЛЕМ. НТТС лекц. 3-108 Зезюля ПРИКЛАДНАЯ ТЕОРИЯ ТРЕНИЯ, ИЗНОСА И СМАЗКИ ТС лекц. 1-211 Булычев
10:20
11:55
ПРОЧНОСТ. РАСЧ.ЭЛЕМ. НТТС лаб. 3-210 Зезюля ПРОЧНОСТ. РАСЧ.ЭЛЕМ. НТТС упр. 3-210 Зезюля
12:10
13:45
ПРИКЛАДНАЯ ТЕОРИЯ ТРЕНИЯ, ИЗНОСА И СМАЗКИ ТС лаб. 1-211 Пономарев ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ УСТАНОВКИ НТТС лаб. 1-109 Сидоров
14:15
15:50
ЭЛ/ОБОРУДОВАНИЕ А И Т лаб. 1-109 Плахов ЭЛ/ОБОРУДОВАНИЕ А И Т упр. 1-109 Плахов
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 НИР к.1
10:20 - 11:55 ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА НТТС к.пр. к.1
12:10 - 13:45
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
НИР к.1
10:20
11:55
ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА НТТС к.пр. к.1
12:10
13:45
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10