ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ТЕХНОЛ. ЭНЕРГОМАШ/СТР. упр. 7-211 Бушуев
10:20 - 11:55 ТЕХНОЛ. ЭНЕРГОМАШ/СТР. лекц. 7-211 Бушуев
12:10 - 13:45 ТЕПЛООБМЕННЫЕ АППАРАТЫ ЭНЕРГЕТИЧ. УСТАНОВОК лекц. 7-206 Юрик
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ТЕХНОЛ. ЭНЕРГОМАШ/СТР. упр. 7-211 Бушуев
10:20
11:55
ТЕХНОЛ. ЭНЕРГОМАШ/СТР. лекц. 7-211 Бушуев
12:10
13:45
ТЕПЛООБМЕННЫЕ АППАРАТЫ ЭНЕРГЕТИЧ. УСТАНОВОК лекц. 7-206 Юрик
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 КОМПРЕССОРЫ к.пр. к.7
10:20 - 11:55 ТЕПЛОМАССООБМЕН В ЭЛЕМ. ЭНЕРГЕТИЧ. УСТ. лекц. 7-206 Юрик ТЕПЛООБМЕН. АППАР. ЭНЕРГЕТИЧ. УСТАН. лаб. 7-206 Юрик
12:10 - 13:45 КОМП. МОДЕЛИР. ЭЛЕМ. ЭУ лекц. 7-415 Голиков
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
КОМПРЕССОРЫ к.пр. к.7
10:20
11:55
ТЕПЛОМАССООБМЕН В ЭЛЕМ. ЭНЕРГЕТИЧ. УСТ. лекц. 7-206 Юрик ТЕПЛООБМЕН. АППАР. ЭНЕРГЕТИЧ. УСТАН. лаб. 7-206 Юрик
12:10
13:45
КОМП. МОДЕЛИР. ЭЛЕМ. ЭУ лекц. 7-415 Голиков
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:20 - 11:55 НИР к.7
12:10 - 13:45 ТУРБИНЫ лекц. 7-415 Шевелев
14:15 - 15:50 ТУРБИНЫ упр. 7-211 Шевелев ТУРБИНЫ лаб. ул.Моск.-лаб. Голиков
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:20
11:55
НИР к.7
12:10
13:45
ТУРБИНЫ лекц. 7-415 Шевелев
14:15
15:50
ТУРБИНЫ упр. 7-211 Шевелев ТУРБИНЫ лаб. ул.Моск.-лаб. Голиков
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ЭКОНОМИКА лекц. 4-220 Яловенко
10:20 - 11:55 ЭКОНОМИКА упр. 4-318 Яловенко ТЕПЛООБМЕН. АППАР. ЭНЕРГЕТИЧ. УСТАН. упр. 7-211 Юрик
12:10 - 13:45 ТЕПЛОМАССООБМЕН В ЭЛЕМ. ЭНЕРГЕТИЧ. УСТ. упр. 7-206 Юрик
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ЭКОНОМИКА лекц. 4-220 Яловенко
10:20
11:55
ЭКОНОМИКА упр. 4-318 Яловенко ТЕПЛООБМЕН. АППАР. ЭНЕРГЕТИЧ. УСТАН. упр. 7-211 Юрик
12:10
13:45
ТЕПЛОМАССООБМЕН В ЭЛЕМ. ЭНЕРГЕТИЧ. УСТ. упр. 7-206 Юрик
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ПРАВОВЕДЕНИЕ упр. 1-313 Шафигуллина
10:20 - 11:55 ПРАВОВЕДЕНИЕ лекц. 1-415 Шафигуллина
12:10 - 13:45 БЕЗОПАС. ЖИЗНЕДЕЯТ-ТИ лекц. 4-316 Тютюнькова
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ПРАВОВЕДЕНИЕ упр. 1-313 Шафигуллина
10:20
11:55
ПРАВОВЕДЕНИЕ лекц. 1-415 Шафигуллина
12:10
13:45
БЕЗОПАС. ЖИЗНЕДЕЯТ-ТИ лекц. 4-316 Тютюнькова
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 БЕЗОПАС. ЖИЗНЕДЕЯТ-ТИ лаб. 7-307 Фатеева
10:20 - 11:55 БЕЗОПАС. ЖИЗНЕДЕЯТ-ТИ упр. 7-305 Фатеева КОМП. МОДЕЛИР. ЭЛЕМ. ЭУ лаб. 7-207 Кондратьев
12:10 - 13:45 КОМП. МОДЕЛИР. ЭЛЕМ. ЭУ лаб. 7-207 Кондратьев
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
БЕЗОПАС. ЖИЗНЕДЕЯТ-ТИ лаб. 7-307 Фатеева
10:20
11:55
БЕЗОПАС. ЖИЗНЕДЕЯТ-ТИ упр. 7-305 Фатеева КОМП. МОДЕЛИР. ЭЛЕМ. ЭУ лаб. 7-207 Кондратьев
12:10
13:45
КОМП. МОДЕЛИР. ЭЛЕМ. ЭУ лаб. 7-207 Кондратьев
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10