ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА лекц. 3-405 Врублевский
10:20 - 11:55 ОСН. КОМП. ПРОЕКТИР-ИЯ лаб. 3-212 Скорская ПРОЕКТИР-ИЕ ОПЕРАЦ. МЕХАН. ОБРАБ. упр. 1-205 Вяткин
12:10 - 13:45 ИНО упр. 1-225 Белова
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА лекц. 3-405 Врублевский
10:20
11:55
ОСН. КОМП. ПРОЕКТИР-ИЯ лаб. 3-212 Скорская ПРОЕКТИР-ИЕ ОПЕРАЦ. МЕХАН. ОБРАБ. упр. 1-205 Вяткин
12:10
13:45
ИНО упр. 1-225 Белова
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
10:20 - 11:55 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
12:10 - 13:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
14:15 - 15:50 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
16:05 - 17:40 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
10:20
11:55
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
12:10
13:45
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
14:15
15:50
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
16:05
17:40
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
17:50
19:25
19:35
21:10
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ЭКОНОМИКА лекц. 4-316 Яловенко
10:20 - 11:55 БЕЗОПАС. ЖИЗНЕДЕЯТ-ТИ упр. 7-307 Тютюнькова БЕЗОПАС. ЖИЗНЕДЕЯТ-ТИ лаб. 7-307 Тютюнькова
12:10 - 13:45 ОСН. КОМП. ПРОЕКТИР-ИЯ упр. 1-107 Скорская ТЕОР. ФИЗИКО-ХИМИЧ. МЕТОД. ОБРАБ. лекц. 1-205 Санова
14:15 - 15:50 ЭКОНОМИКА упр. 4-318 Яловенко ТЕОР. ФИЗИКО-ХИМИЧ. МЕТОД. ОБРАБ. упр. 1-209 Санова
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ЭКОНОМИКА лекц. 4-316 Яловенко
10:20
11:55
БЕЗОПАС. ЖИЗНЕДЕЯТ-ТИ упр. 7-307 Тютюнькова БЕЗОПАС. ЖИЗНЕДЕЯТ-ТИ лаб. 7-307 Тютюнькова
12:10
13:45
ОСН. КОМП. ПРОЕКТИР-ИЯ упр. 1-107 Скорская ТЕОР. ФИЗИКО-ХИМИЧ. МЕТОД. ОБРАБ. лекц. 1-205 Санова
14:15
15:50
ЭКОНОМИКА упр. 4-318 Яловенко ТЕОР. ФИЗИКО-ХИМИЧ. МЕТОД. ОБРАБ. упр. 1-209 Санова
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ТЕОР. ФИЗИКО-ХИМИЧ. МЕТОД. ОБРАБ. лаб. 1-107 Санова
10:20 - 11:55 ТЕОР. ФИЗИКО-ХИМИЧ. МЕТОД. ОБРАБ. лекц. 1-209 Санова
12:10 - 13:45 ПРАВОВЕДЕНИЕ лекц. 1-313 Шафигуллина
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ТЕОР. ФИЗИКО-ХИМИЧ. МЕТОД. ОБРАБ. лаб. 1-107 Санова
10:20
11:55
ТЕОР. ФИЗИКО-ХИМИЧ. МЕТОД. ОБРАБ. лекц. 1-209 Санова
12:10
13:45
ПРАВОВЕДЕНИЕ лекц. 1-313 Шафигуллина
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ПРОЕКТИР-ИЕ ОПЕРАЦ. МЕХАН. ОБРАБ. лекц. 1-218 Вяткин
10:20 - 11:55 БЕЗОПАС. ЖИЗНЕДЕЯТ-ТИ лекц. 4-220 Анфилов
12:10 - 13:45 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА упр. 3-405 Врублевский ПРАВОВЕДЕНИЕ упр. 1-211 Шафигуллина
14:15 - 15:50 ПТМ к.р. к.3
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ПРОЕКТИР-ИЕ ОПЕРАЦ. МЕХАН. ОБРАБ. лекц. 1-218 Вяткин
10:20
11:55
БЕЗОПАС. ЖИЗНЕДЕЯТ-ТИ лекц. 4-220 Анфилов
12:10
13:45
ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА упр. 3-405 Врублевский ПРАВОВЕДЕНИЕ упр. 1-211 Шафигуллина
14:15
15:50
ПТМ к.р. к.3
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 МЕТАЛЛОРЕЖУЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ к.р. к.1
10:20 - 11:55 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА лаб. 3-405 Врублевский
12:10 - 13:45
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
МЕТАЛЛОРЕЖУЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ к.р. к.1
10:20
11:55
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА лаб. 3-405 Врублевский
12:10
13:45
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10