Событие Дата Кабинет Предмет Преподаватель
Экзамен 9:00 14.06.2023 1035л
Интегралы и дифференциальные уравнения Анастасия Михайловна Головина
Экзамен 9:00 19.06.2023 323
Физика Владимир Леонидович Кауц
Экзамен 9:00 26.06.2023 кк 237л
Программирование Игорь Владимирович Ломовской
ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (сем) Иностранный язык 435л, 630ал Шишкина Е. Н., Николаева Н. Н.
10:15 - 11:50 (сем) Интегралы и дифференциальные уравнения 1013л Шилова З. В.
12:00 - 13:35 (лаб) Основы программной инженерии 225л Кострицкий А. С.
13:50 - 15:25 (сем) Основы программной инженерии 533л Кострицкий А. С.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(сем) Иностранный язык 435л, 630ал Шишкина Е. Н., Николаева Н. Н.
10:15
11:50
(сем) Интегралы и дифференциальные уравнения 1013л Шилова З. В.
12:00
13:35
(лаб) Основы программной инженерии 225л Кострицкий А. С.
13:50
15:25
(сем) Основы программной инженерии 533л Кострицкий А. С.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35 (лек) Программирование 218л Ломовской И. В. (лек) Основы программной инженерии 218л Барышникова М. Ю.
13:50 - 15:25 (лек) Линейная алгебра и функции нескольких переменных 218л Грибов А. Ф.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
(лек) Программирование 218л Ломовской И. В. (лек) Основы программной инженерии 218л Барышникова М. Ю.
13:50
15:25
(лек) Линейная алгебра и функции нескольких переменных 218л Грибов А. Ф.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50 ФКиС 9.35 Измайлово
12:00 - 13:35 (лаб) Программирование 225л Кострицкий А. С.
13:50 - 15:25 (сем) Программирование 727л Кострицкий А. С. (сем) Интегралы и дифференциальные уравнения 829л Шилова З. В.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
ФКиС 9.35 Измайлово
12:00
13:35
(лаб) Программирование 225л Кострицкий А. С.
13:50
15:25
(сем) Программирование 727л Кострицкий А. С. (сем) Интегралы и дифференциальные уравнения 829л Шилова З. В.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лаб) Физика каф. ФН4 (сем) Физика 427ю
10:15 - 11:50 (лек) Физика 520
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лаб) Физика каф. ФН4 (сем) Физика 427ю
10:15
11:50
(лек) Физика 520
12:00
13:35
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ФКиС 8.00 Измайлово
10:15 - 11:50 (сем) Линейная алгебра и функции нескольких переменных 533л Кобцев И. Ф.
12:00 - 13:35 (лек) Интегралы и дифференциальные уравнения 218л Головина А. М.
13:50 - 15:25 (лек) История 218л Берснева И. В.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ФКиС 8.00 Измайлово
10:15
11:50
(сем) Линейная алгебра и функции нескольких переменных 533л Кобцев И. Ф.
12:00
13:35
(лек) Интегралы и дифференциальные уравнения 218л Головина А. М.
13:50
15:25
(лек) История 218л Берснева И. В.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (сем) История 717л Берснева И. В.
10:15 - 11:50 (лаб) Программирование 225л Яковлева О. В.
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(сем) История 717л Берснева И. В.
10:15
11:50
(лаб) Программирование 225л Яковлева О. В.
12:00
13:35
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45