ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ лекц. 7-309 Тютюнькова
10:20 - 11:55 ИНО упр. 4-314 Тунанова
12:10 - 13:45 МЖ И Г лекц. 7-415 Родионов ДМ И ОСНОВЫ КОНСТР. лаб. 3-321 Сорокина
14:15 - 15:50 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ к.2
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ лекц. 7-309 Тютюнькова
10:20
11:55
ИНО упр. 4-314 Тунанова
12:10
13:45
МЖ И Г лекц. 7-415 Родионов ДМ И ОСНОВЫ КОНСТР. лаб. 3-321 Сорокина
14:15
15:50
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ к.2
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
10:20 - 11:55 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
12:10 - 13:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
14:15 - 15:50 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
16:05 - 17:40 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
10:20
11:55
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
12:10
13:45
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
14:15
15:50
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
16:05
17:40
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
17:50
19:25
19:35
21:10
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ТЕПЛОФИЗИКА лекц. 7-415 Ильичев ТЕПЛОФИЗИКА упр. 7-206 Ильичев
10:20 - 11:55 МЕДИКО-БИОЛ. ОСН. ТЕХНОСФЕР. БЕЗОПАС. лекц. 7-306 Кусачева
12:10 - 13:45 БЕЗОПАС. ЖИЗНЕДЕЯТ-ТИ лаб. 7-307 Астахова ФИЗИКО-ТЕХНИЧ. ПРОЦЕССЫ В ТЕХНОСФЕРЕ лекц. 7-306 Анфилов
14:15 - 15:50 БЕЗОПАС. ЖИЗНЕДЕЯТ-ТИ упр. 7-307 Астахова ПЕРЕРАБОТКА И ЛИКВИДАЦИЯ ОТХОДОВ лаб. 7-306 Жукова
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ТЕПЛОФИЗИКА лекц. 7-415 Ильичев ТЕПЛОФИЗИКА упр. 7-206 Ильичев
10:20
11:55
МЕДИКО-БИОЛ. ОСН. ТЕХНОСФЕР. БЕЗОПАС. лекц. 7-306 Кусачева
12:10
13:45
БЕЗОПАС. ЖИЗНЕДЕЯТ-ТИ лаб. 7-307 Астахова ФИЗИКО-ТЕХНИЧ. ПРОЦЕССЫ В ТЕХНОСФЕРЕ лекц. 7-306 Анфилов
14:15
15:50
БЕЗОПАС. ЖИЗНЕДЕЯТ-ТИ упр. 7-307 Астахова ПЕРЕРАБОТКА И ЛИКВИДАЦИЯ ОТХОДОВ лаб. 7-306 Жукова
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ДМ И ОСНОВЫ КОНСТР. упр. 3-109 Сорокина ТЕПЛОФИЗИКА лаб. 7-207 Ильичев
10:20 - 11:55 ДМ И ОСНОВЫ КОНСТР. лекц. 4-310 Сорокина
12:10 - 13:45 МЕДИКО-БИОЛ. ОСН. ТЕХНОСФЕР. БЕЗОПАС. упр. 7-302 Кусачева ПЕРЕРАБОТКА И ЛИКВИДАЦИЯ ОТХОДОВ лекц. 7-309 Жукова
14:15 - 15:50 ПЕРЕРАБОТКА И ЛИКВИДАЦИЯ ОТХОДОВ упр. 7-306 Жукова МЖ И Г лаб. 7-209 Голиков
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ДМ И ОСНОВЫ КОНСТР. упр. 3-109 Сорокина ТЕПЛОФИЗИКА лаб. 7-207 Ильичев
10:20
11:55
ДМ И ОСНОВЫ КОНСТР. лекц. 4-310 Сорокина
12:10
13:45
МЕДИКО-БИОЛ. ОСН. ТЕХНОСФЕР. БЕЗОПАС. упр. 7-302 Кусачева ПЕРЕРАБОТКА И ЛИКВИДАЦИЯ ОТХОДОВ лекц. 7-309 Жукова
14:15
15:50
ПЕРЕРАБОТКА И ЛИКВИДАЦИЯ ОТХОДОВ упр. 7-306 Жукова МЖ И Г лаб. 7-209 Голиков
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:20 - 11:55 ТММ к.р. к.1 КУЛЬТУРОЛОГИЯ упр. 4-313 Вишневская
12:10 - 13:45 КУЛЬТУРОЛОГИЯ лекц. 4-313 Вишневская
14:15 - 15:50 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ к.2
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:20
11:55
ТММ к.р. к.1 КУЛЬТУРОЛОГИЯ упр. 4-313 Вишневская
12:10
13:45
КУЛЬТУРОЛОГИЯ лекц. 4-313 Вишневская
14:15
15:50
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ к.2
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:20 - 11:55 ТММ к.р. к.1
12:10 - 13:45 ФИЗИКО-ТЕХНИЧ. ПРОЦЕССЫ В ТЕХНОСФЕРЕ упр. 7-306 Анфилов ФИЗИКО-ТЕХНИЧ. ПРОЦЕССЫ В ТЕХНОСФЕРЕ лаб. 7-306 Анфилов
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:20
11:55
ТММ к.р. к.1
12:10
13:45
ФИЗИКО-ТЕХНИЧ. ПРОЦЕССЫ В ТЕХНОСФЕРЕ упр. 7-306 Анфилов ФИЗИКО-ТЕХНИЧ. ПРОЦЕССЫ В ТЕХНОСФЕРЕ лаб. 7-306 Анфилов
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10