ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ИСТОЧНИКИ ПИТАНИЯ ДЛЯ СВАРКИ 4-203 Орлик
10:20 - 11:55 ТЕОР. СВАРОЧ. ПРОЦЕС. упр. 4-201 Труханов
12:10 - 13:45 ПАЙКА И ДИФФУЗИОН. СВАРКА лекц. 4-203 Амеличева
14:15 - 15:50 ИНО упр. 1-225 Белова
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ИСТОЧНИКИ ПИТАНИЯ ДЛЯ СВАРКИ 4-203 Орлик
10:20
11:55
ТЕОР. СВАРОЧ. ПРОЦЕС. упр. 4-201 Труханов
12:10
13:45
ПАЙКА И ДИФФУЗИОН. СВАРКА лекц. 4-203 Амеличева
14:15
15:50
ИНО упр. 1-225 Белова
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
10:20 - 11:55 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
12:10 - 13:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
14:15 - 15:50 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
16:05 - 17:40 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
10:20
11:55
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
12:10
13:45
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
14:15
15:50
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
16:05
17:40
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
17:50
19:25
19:35
21:10
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ТЕОРИЯ МЕХАНИЗМОВ И МАШИН к.р. к.1
10:20 - 11:55 ТЕОРИЯ МЕХАНИЗМОВ И МАШИН к.р. к.1 ИСТОЧ. ПИТАН. ДЛЯ СВАРКИ упр. 4-102 Орлик
12:10 - 13:45 АДДИТИВ. ТЕХНОЛ., НАПЛАВ. И ТЕРМИЧ. РЕЗ. лекц. 4-203 Труханов
14:15 - 15:50 ДМ лаб. 3-321 Сорокина
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ТЕОРИЯ МЕХАНИЗМОВ И МАШИН к.р. к.1
10:20
11:55
ТЕОРИЯ МЕХАНИЗМОВ И МАШИН к.р. к.1 ИСТОЧ. ПИТАН. ДЛЯ СВАРКИ упр. 4-102 Орлик
12:10
13:45
АДДИТИВ. ТЕХНОЛ., НАПЛАВ. И ТЕРМИЧ. РЕЗ. лекц. 4-203 Труханов
14:15
15:50
ДМ лаб. 3-321 Сорокина
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 УСТАЛОСТЬ СВАРН. ДЕТ. И КОНСТР. лекц. 4-203 Дубровский
10:20 - 11:55 ТЕОР. СВАРОЧ. ПРОЦЕС. лекц. 4-203 Труханов УСТАЛОСТЬ СВАРНЫХ ДЕТАЛЕЙ И КОНСТРУКЦИЙ упр. 4-203 Дубровский
12:10 - 13:45 ДМ упр. 3-322 Сорокина
14:15 - 15:50 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ к.2
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
УСТАЛОСТЬ СВАРН. ДЕТ. И КОНСТР. лекц. 4-203 Дубровский
10:20
11:55
ТЕОР. СВАРОЧ. ПРОЦЕС. лекц. 4-203 Труханов УСТАЛОСТЬ СВАРНЫХ ДЕТАЛЕЙ И КОНСТРУКЦИЙ упр. 4-203 Дубровский
12:10
13:45
ДМ упр. 3-322 Сорокина
14:15
15:50
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ к.2
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ДЕТАЛИ МАШИН лекц. 4-310 Сорокина
10:20 - 11:55 ГИДРАВЛИКА лекц. 4-311 Савин
12:10 - 13:45 ГИДРАВЛИКА упр. 4-311 Голиков
14:15 - 15:50 АДДИТИВНЫЕ. ТЕХНОЛ., НАПЛАВ. И ТЕРМИЧ. РЕЗКА упр. 4-201 Труханов
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ДЕТАЛИ МАШИН лекц. 4-310 Сорокина
10:20
11:55
ГИДРАВЛИКА лекц. 4-311 Савин
12:10
13:45
ГИДРАВЛИКА упр. 4-311 Голиков
14:15
15:50
АДДИТИВНЫЕ. ТЕХНОЛ., НАПЛАВ. И ТЕРМИЧ. РЕЗКА упр. 4-201 Труханов
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ГИДРАВЛИКА лаб. 4-217 Голиков
10:20 - 11:55 ПАЙКА И ДИФФУЗИОННАЯ СВАРКА упр. 4-101 Амеличева ИСТОЧНИКИ ПИТАНИЯ ДЛЯ СВАРКИ лаб. 4-102 Орлик
12:10 - 13:45 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ к.1
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ГИДРАВЛИКА лаб. 4-217 Голиков
10:20
11:55
ПАЙКА И ДИФФУЗИОННАЯ СВАРКА упр. 4-101 Амеличева ИСТОЧНИКИ ПИТАНИЯ ДЛЯ СВАРКИ лаб. 4-102 Орлик
12:10
13:45
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ к.1
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10