ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:20 - 11:55 ТАУ к.р. к.3
12:10 - 13:45 ПРАВОВЕДЕНИЕ лекц. 4-316 Шафигуллина
14:15 - 15:50 ПРАВОВЕДЕНИЕ упр. 4-311 Шафигуллина СИСТ. РАСПОЗНОВАН. ОБРАЗОВ лекц. 6-201 Корлякова
16:05 - 17:40 СИСТЕМЫ РАСПОЗНОВАНИЯ ОБРАЗОВ лаб. 3-210 Корлякова
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:20
11:55
ТАУ к.р. к.3
12:10
13:45
ПРАВОВЕДЕНИЕ лекц. 4-316 Шафигуллина
14:15
15:50
ПРАВОВЕДЕНИЕ упр. 4-311 Шафигуллина СИСТ. РАСПОЗНОВАН. ОБРАЗОВ лекц. 6-201 Корлякова
16:05
17:40
СИСТЕМЫ РАСПОЗНОВАНИЯ ОБРАЗОВ лаб. 3-210 Корлякова
17:50
19:25
19:35
21:10
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ЭКОНОМИКА лекц. 4-318 Яловенко
10:20 - 11:55 ЭКОНОМИКА упр. 4-318 Яловенко ОПТИМ. УПРАВ. ДЕТЕРМИНИР-МИ ПРОЦ. упр. 3-310/1 Краснощеченко
12:10 - 13:45 СИСТ. УПРАВ. С ЭВМ лекц. 6-201 Финошин
14:15 - 15:50 ПРОГРАММИР. М/КОНТРОЛЛЕРОВ к.р. к.3
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ЭКОНОМИКА лекц. 4-318 Яловенко
10:20
11:55
ЭКОНОМИКА упр. 4-318 Яловенко ОПТИМ. УПРАВ. ДЕТЕРМИНИР-МИ ПРОЦ. упр. 3-310/1 Краснощеченко
12:10
13:45
СИСТ. УПРАВ. С ЭВМ лекц. 6-201 Финошин
14:15
15:50
ПРОГРАММИР. М/КОНТРОЛЛЕРОВ к.р. к.3
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
10:20 - 11:55 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
12:10 - 13:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
14:15 - 15:50 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
16:05 - 17:40 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
10:20
11:55
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
12:10
13:45
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
14:15
15:50
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
16:05
17:40
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
17:50
19:25
19:35
21:10
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:20 - 11:55 ОПТИМ. УПРАВ. ДЕТЕРМИНИР-МИ ПРОЦ. лаб. 3-212 Краснощеченко
12:10 - 13:45 ОПТИМАЛЬНОЕ УПРАВ. ДЕТЕРМИНИРОВАННЫМИ ПРОЦ. лекц. 3-313 Краснощеченко
14:15 - 15:50 СИСТ. УПРАВ. С ЭВМ упр. 3-310/1 Финошин СИСТ. УПРАВ. С ЭВМ лаб. 3-310/1 Финошин
16:05 - 17:40 СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ БАЗАМИ ДАННЫХ лаб. 3-212 Акименко
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:20
11:55
ОПТИМ. УПРАВ. ДЕТЕРМИНИР-МИ ПРОЦ. лаб. 3-212 Краснощеченко
12:10
13:45
ОПТИМАЛЬНОЕ УПРАВ. ДЕТЕРМИНИРОВАННЫМИ ПРОЦ. лекц. 3-313 Краснощеченко
14:15
15:50
СИСТ. УПРАВ. С ЭВМ упр. 3-310/1 Финошин СИСТ. УПРАВ. С ЭВМ лаб. 3-310/1 Финошин
16:05
17:40
СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ БАЗАМИ ДАННЫХ лаб. 3-212 Акименко
17:50
19:25
19:35
21:10
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:20 - 11:55 ИНФОРМ-НЫЕ СЕТИ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ лекц. 6-201 Макаренков СИСТ. РАСПОЗНОВАН. ОБРАЗОВ упр. 3-212 Корлякова
12:10 - 13:45 СИСТ. УПРАВЛЕН. БАЗАМИ ДАННЫХ лекц. 6-201 Акименко СИСТ. УПРАВЛЕН. БАЗАМИ ДАННЫХ упр. 6-201 Акименко
14:15 - 15:50 ИНФОРМ-НЫЕ СЕТИ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ упр. 3-313 Макаренков ИНФОРМ-НЫЕ СЕТИ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ лаб. 3-310/1 Макаренков
16:05 - 17:40 НИР к.3
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:20
11:55
ИНФОРМ-НЫЕ СЕТИ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ лекц. 6-201 Макаренков СИСТ. РАСПОЗНОВАН. ОБРАЗОВ упр. 3-212 Корлякова
12:10
13:45
СИСТ. УПРАВЛЕН. БАЗАМИ ДАННЫХ лекц. 6-201 Акименко СИСТ. УПРАВЛЕН. БАЗАМИ ДАННЫХ упр. 6-201 Акименко
14:15
15:50
ИНФОРМ-НЫЕ СЕТИ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ упр. 3-313 Макаренков ИНФОРМ-НЫЕ СЕТИ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ лаб. 3-310/1 Макаренков
16:05
17:40
НИР к.3
17:50
19:25
19:35
21:10
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ПРОГРАММИР. М/КОНТРОЛЛЕРОВ лекц. 6-201 Коновалов ПРОГРАММИР. М/КОНТРОЛЛЕРОВ упр. 3-308 Коновалов
10:20 - 11:55 ПРОГРАММИР. М/КОНТРОЛЛЕРОВ лаб. 3-308 Коновалов
12:10 - 13:45
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ПРОГРАММИР. М/КОНТРОЛЛЕРОВ лекц. 6-201 Коновалов ПРОГРАММИР. М/КОНТРОЛЛЕРОВ упр. 3-308 Коновалов
10:20
11:55
ПРОГРАММИР. М/КОНТРОЛЛЕРОВ лаб. 3-308 Коновалов
12:10
13:45
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10