ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00 Строительная механика внедорожных машин 1614 Алябьев А. Ф.
12:50 - 14:25 Рабочие процессы, конструкция и основы расчета тепловых двигателей 1608 Алябьев А. Ф.
14:35 - 16:10 Электротехника , электроника и электропривод 1124 Сиротов А. В.
16:20 - 17:55 Электротехника , электроника и электропривод 1124 Сиротов А. В.
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
Строительная механика внедорожных машин 1614 Алябьев А. Ф.
12:50
14:25
Рабочие процессы, конструкция и основы расчета тепловых двигателей 1608 Алябьев А. Ф.
14:35
16:10
Электротехника , электроника и электропривод 1124 Сиротов А. В.
16:20
17:55
Электротехника , электроника и электропривод 1124 Сиротов А. В.
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Полноприводные автомобили 1612 Козлов И. В.
10:25 - 12:00 Полноприводные автомобили 1611 Рогачев Д. И. Полноприводные автомобили 1612 Козлов И. В.
12:50 - 14:25 Конструкция внедорожных машин 1608 Акинин Д. В.
14:35 - 16:10 Полноприводные автомобили 1608 Клубничкин В. Е.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Полноприводные автомобили 1612 Козлов И. В.
10:25
12:00
Полноприводные автомобили 1611 Рогачев Д. И. Полноприводные автомобили 1612 Козлов И. В.
12:50
14:25
Конструкция внедорожных машин 1608 Акинин Д. В.
14:35
16:10
Полноприводные автомобили 1608 Клубничкин В. Е.
16:20
17:55
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Рабочие процессы, конструкция и основы расчета тепловых двигателей 1608 Елисеев П. С.
10:25 - 12:00 Строительная механика внедорожных машин 1614 Лебедев Д. Р.
12:50 - 14:25 Управление техническими системами 1614 Бычков Г. А. Управление техническими системами 1614 Дыгало В. Г.
14:35 - 16:10 Управление техническими системами 1614 Бычков Г. А.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Рабочие процессы, конструкция и основы расчета тепловых двигателей 1608 Елисеев П. С.
10:25
12:00
Строительная механика внедорожных машин 1614 Лебедев Д. Р.
12:50
14:25
Управление техническими системами 1614 Бычков Г. А. Управление техническими системами 1614 Дыгало В. Г.
14:35
16:10
Управление техническими системами 1614 Бычков Г. А.
16:20
17:55
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Элективные курсы по физической культуре и спорту 1217А Подрубалов М. В. Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25 - 12:00 Детали машин 1217А Подрубалов М. В.
12:50 - 14:25 Детали машин 1219 Подрубалов М. В.
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту 1217А Подрубалов М. В. Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25
12:00
Детали машин 1217А Подрубалов М. В.
12:50
14:25
Детали машин 1219 Подрубалов М. В.
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
14:35 - 16:10 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
14:35
16:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20
17:55
18:00
19:35