ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
10:20 - 11:55 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
12:10 - 13:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
14:15 - 15:50 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
16:05 - 17:40 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
10:20
11:55
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
12:10
13:45
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
14:15
15:50
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
16:05
17:40
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА к.4
17:50
19:25
19:35
21:10
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ лекц. 1-205 Поддубная
10:20 - 11:55 ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ упр. 1-205 Поддубная ОСНОВЫ КОМПЬЮТЕРНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ лекц. 1-107 Скорская
12:10 - 13:45 ОСНОВЫ КОМПЬЮТЕРНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ упр. 1-107 Скорская СТАНКИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА упр. 1-209 Скорская
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ лекц. 1-205 Поддубная
10:20
11:55
ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ упр. 1-205 Поддубная ОСНОВЫ КОМПЬЮТЕРНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ лекц. 1-107 Скорская
12:10
13:45
ОСНОВЫ КОМПЬЮТЕРНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ упр. 1-107 Скорская СТАНКИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА упр. 1-209 Скорская
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ОСН. ПРОЕКТИР. РЕЖУЩИХ ИНСТРУМ. лекц. 1-209 Иванов
10:20 - 11:55 ОСН. ПРОЕКТИР. РЕЖУЩИХ ИНСТРУМ. упр. 1-209 Иванов
12:10 - 13:45 ТЕХНОЛ. ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА лекц. 1-218 Зенкин
14:15 - 15:50 РУС. ЯЗ. И КУЛЬТ. РЕЧИ упр. 1-211 Логинова
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ОСН. ПРОЕКТИР. РЕЖУЩИХ ИНСТРУМ. лекц. 1-209 Иванов
10:20
11:55
ОСН. ПРОЕКТИР. РЕЖУЩИХ ИНСТРУМ. упр. 1-209 Иванов
12:10
13:45
ТЕХНОЛ. ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА лекц. 1-218 Зенкин
14:15
15:50
РУС. ЯЗ. И КУЛЬТ. РЕЧИ упр. 1-211 Логинова
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 СТАНКИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА лекц. 1-209 Скорская
10:20 - 11:55 СТАНКИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА лаб. 1-106 Скорская
12:10 - 13:45 ОСН. ПРОЕКТИР. РЕЖУЩИХ ИНСТРУМ. лекц. 1-210 Иванов
14:15 - 15:50 ОСН. ПРОЕКТИР. РЕЖУЩИХ ИНСТРУМ. лаб. 1-105 Иванов
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
СТАНКИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА лекц. 1-209 Скорская
10:20
11:55
СТАНКИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА лаб. 1-106 Скорская
12:10
13:45
ОСН. ПРОЕКТИР. РЕЖУЩИХ ИНСТРУМ. лекц. 1-210 Иванов
14:15
15:50
ОСН. ПРОЕКТИР. РЕЖУЩИХ ИНСТРУМ. лаб. 1-105 Иванов
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ПРОГРАМ. УПРАВ. АВТОМАТ. ОБОРУД. лекц. 1-113 Мусохранов
10:20 - 11:55 ТЕХНОЛ. ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА лаб. 1-105 Зенкин
12:10 - 13:45 ОСНОВЫ КОМПЬЮТЕРНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ лаб. 3-210 Скорская ПРОГРАММНОЕ УПРАВ. АВТОМАТ. ОБОРУД. лаб. 3-203 Мусохранов
14:15 - 15:50 ТЕХНОЛ. ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА упр. 1-218 Зенкин
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ПРОГРАМ. УПРАВ. АВТОМАТ. ОБОРУД. лекц. 1-113 Мусохранов
10:20
11:55
ТЕХНОЛ. ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА лаб. 1-105 Зенкин
12:10
13:45
ОСНОВЫ КОМПЬЮТЕРНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ лаб. 3-210 Скорская ПРОГРАММНОЕ УПРАВ. АВТОМАТ. ОБОРУД. лаб. 3-203 Мусохранов
14:15
15:50
ТЕХНОЛ. ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА упр. 1-218 Зенкин
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ОСН. ТЕХНОЛ. МАШ/СТРОЕНИЯ к.пр. к.1
10:20 - 11:55 НИР к.1
12:10 - 13:45
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ОСН. ТЕХНОЛ. МАШ/СТРОЕНИЯ к.пр. к.1
10:20
11:55
НИР к.1
12:10
13:45
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10