ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50 ----------/(с)Грамматика
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25 (сем) Введение в прикладную лингвистику 402л Труфанова Н. О.
15:40 - 17:15 (с)КРО/(с)Фонетика
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
----------/(с)Грамматика
12:00
13:35
13:50
15:25
(сем) Введение в прикладную лингвистику 402л Труфанова Н. О.
15:40
17:15
(с)КРО/(с)Фонетика
17:25
19:00
19:10
20:45
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (сем) Элементы линейной алгебры 384 Казанцева Е. С.
10:15 - 11:50 (лек) Русский язык и культура речи 744л Боженкова Н. А.
12:00 - 13:35 (лек) Введение в прикладную лингвистику 744л Труфанова Н. О.
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(сем) Элементы линейной алгебры 384 Казанцева Е. С.
10:15
11:50
(лек) Русский язык и культура речи 744л Боженкова Н. А.
12:00
13:35
(лек) Введение в прикладную лингвистику 744л Труфанова Н. О.
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50 (сем) История России 623л Юркина Н. Н.
12:00 - 13:35 (лек) Элементы линейной алгебры 623л Гордеева Н. М. (лек) История России 228л Юркина Н. Н.
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15 ФКиС 16:10 Измайлово
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
(сем) История России 623л Юркина Н. Н.
12:00
13:35
(лек) Элементы линейной алгебры 623л Гордеева Н. М. (лек) История России 228л Юркина Н. Н.
13:50
15:25
15:40
17:15
ФКиС 16:10 Измайлово
17:25
19:00
19:10
20:45
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50 (сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00 - 13:35 (сем) Теория языка: лексикология 623л Овсянникова М. А.
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15 (сем) Русский язык и культура речи 617л Боженкова Н. А.
17:25 - 19:00 (лаб) Основы программирования 257л
19:10 - 20:45
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
(сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00
13:35
(сем) Теория языка: лексикология 623л Овсянникова М. А.
13:50
15:25
15:40
17:15
(сем) Русский язык и культура речи 617л Боженкова Н. А.
17:25
19:00
(лаб) Основы программирования 257л
19:10
20:45
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25 ----------/(с)Грамматика
15:40 - 17:15 (лек) Теория языка: лексикология 226л Овсянникова М. А.
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
13:50
15:25
----------/(с)Грамматика
15:40
17:15
(лек) Теория языка: лексикология 226л Овсянникова М. А.
17:25
19:00
19:10
20:45
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25 (лек) Основы программирования 216л Коновалов А. В.
15:40 - 17:15 (лек) Основы программирования 216л Коновалов А. В.
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
13:50
15:25
(лек) Основы программирования 216л Коновалов А. В.
15:40
17:15
(лек) Основы программирования 216л Коновалов А. В.
17:25
19:00
19:10
20:45