ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) Теоретическая механика 220л Сулимов В. Д.
10:15 - 11:50 (сем) Теоретическая механика 817л Благовещенский И. Г.
12:00 - 13:35 (лаб) Информатика 225ал
13:50 - 15:25 (сем) Информатика 530л Кострицкий А. С. (сем) Интегралы и дифференциальные уравнения 836л Хорькова Н. Г.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) Теоретическая механика 220л Сулимов В. Д.
10:15
11:50
(сем) Теоретическая механика 817л Благовещенский И. Г.
12:00
13:35
(лаб) Информатика 225ал
13:50
15:25
(сем) Информатика 530л Кострицкий А. С. (сем) Интегралы и дифференциальные уравнения 836л Хорькова Н. Г.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) Химия 327.1 Тарханова И. Г.
10:15 - 11:50 (лек) Физика 323 Салмин В. В.
12:00 - 13:35 ФКиС 12.45 Измайлово
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) Химия 327.1 Тарханова И. Г.
10:15
11:50
(лек) Физика 323 Салмин В. В.
12:00
13:35
ФКиС 12.45 Измайлово
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) История России 220л Зозуля О. А.
10:15 - 11:50 (лек) Линейная алгебра и функции нескольких переменных 944л Попов В. С.
12:00 - 13:35 (лек) Интегралы и дифференциальные уравнения 944л Власова Е. А.
13:50 - 15:25 (сем) Линейная алгебра и функции нескольких переменных 832л Маркелов Г. Е.
15:40 - 17:15 (лаб) Инженерная графика 1139л, 1141л Янович Я. В., Кривоносова Е. И.
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) История России 220л Зозуля О. А.
10:15
11:50
(лек) Линейная алгебра и функции нескольких переменных 944л Попов В. С.
12:00
13:35
(лек) Интегралы и дифференциальные уравнения 944л Власова Е. А.
13:50
15:25
(сем) Линейная алгебра и функции нескольких переменных 832л Маркелов Г. Е.
15:40
17:15
(лаб) Инженерная графика 1139л, 1141л Янович Я. В., Кривоносова Е. И.
17:25
19:00
19:10
20:45
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35 УТП МТ13
13:50 - 15:25 УТП МТ13
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
УТП МТ13
13:50
15:25
УТП МТ13
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50 ФКиС 9.35 Измайлово
12:00 - 13:35 (сем) История России 613л Галимова Л. Н. (сем) История России 733л Галимова Л. Н.
13:50 - 15:25 (сем) Интегралы и дифференциальные уравнения 836л Хорькова Н. Г.
15:40 - 17:15 (сем) Инженерная графика 1130л, 1131л Богданова Е. Е., Янович Я. В.
17:25 - 19:00 (сем) Иностранный язык каф. Л3
19:10 - 20:45
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
ФКиС 9.35 Измайлово
12:00
13:35
(сем) История России 613л Галимова Л. Н. (сем) История России 733л Галимова Л. Н.
13:50
15:25
(сем) Интегралы и дифференциальные уравнения 836л Хорькова Н. Г.
15:40
17:15
(сем) Инженерная графика 1130л, 1131л Богданова Е. Е., Янович Я. В.
17:25
19:00
(сем) Иностранный язык каф. Л3
19:10
20:45
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50 (лаб) Химия 243 Тарханова И. Г., Филатова Л. Ю.
12:00 - 13:35 (сем) Физика 384 Ярков А. В. (лаб) Физика 249.4 Мединцева Т. В., Самедова З. А.
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
(лаб) Химия 243 Тарханова И. Г., Филатова Л. Ю.
12:00
13:35
(сем) Физика 384 Ярков А. В. (лаб) Физика 249.4 Мединцева Т. В., Самедова З. А.
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45