ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) Теоретическая механика 220л Сулимов В. Д.
10:15 - 11:50 (лаб) Информатика 257л
12:00 - 13:35 (лаб) Инженерная графика 1139л, 1141л Пашенин Е. В., Валиулова К. Р. (сем) Информатика 531л
13:50 - 15:25 (сем) Теоретическая механика 818л Баркин М. Ю.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) Теоретическая механика 220л Сулимов В. Д.
10:15
11:50
(лаб) Информатика 257л
12:00
13:35
(лаб) Инженерная графика 1139л, 1141л Пашенин Е. В., Валиулова К. Р. (сем) Информатика 531л
13:50
15:25
(сем) Теоретическая механика 818л Баркин М. Ю.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) Химия 327.1 Тарханова И. Г.
10:15 - 11:50 (лек) Физика 323 Салмин В. В.
12:00 - 13:35 ФКиС 12.45 Измайлово
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) Химия 327.1 Тарханова И. Г.
10:15
11:50
(лек) Физика 323 Салмин В. В.
12:00
13:35
ФКиС 12.45 Измайлово
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (сем) Интегралы и дифференциальные уравнения 836л Красновский Е. Е. (лек) История России 220л Зозуля О. А.
10:15 - 11:50 (лек) Линейная алгебра и функции нескольких переменных 944л Попов В. С.
12:00 - 13:35 (лек) Интегралы и дифференциальные уравнения 944л Власова Е. А.
13:50 - 15:25 (сем) Инженерная графика 1125л, 1127л Корягина О. М., Богданова Е. Е.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(сем) Интегралы и дифференциальные уравнения 836л Красновский Е. Е. (лек) История России 220л Зозуля О. А.
10:15
11:50
(лек) Линейная алгебра и функции нескольких переменных 944л Попов В. С.
12:00
13:35
(лек) Интегралы и дифференциальные уравнения 944л Власова Е. А.
13:50
15:25
(сем) Инженерная графика 1125л, 1127л Корягина О. М., Богданова Е. Е.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15 УТП МТ13
17:25 - 19:00 УТП МТ13
19:10 - 20:45
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
13:50
15:25
15:40
17:15
УТП МТ13
17:25
19:00
УТП МТ13
19:10
20:45
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (сем) Линейная алгебра и функции нескольких переменных 834л Миляев К. К.
10:15 - 11:50 (сем) Иностранный язык каф. Л3
12:00 - 13:35 (сем) Интегралы и дифференциальные уравнения 836л Красновский Е. Е.
13:50 - 15:25 (сем) История России 613л Балыш А. Н.
15:40 - 17:15 ФКиС 16.10 Измайлово
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(сем) Линейная алгебра и функции нескольких переменных 834л Миляев К. К.
10:15
11:50
(сем) Иностранный язык каф. Л3
12:00
13:35
(сем) Интегралы и дифференциальные уравнения 836л Красновский Е. Е.
13:50
15:25
(сем) История России 613л Балыш А. Н.
15:40
17:15
ФКиС 16.10 Измайлово
17:25
19:00
19:10
20:45
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лаб) Химия 246 Тарханова И. Г., Цивковский Н. С.
10:15 - 11:50 (сем) Физика 523 Акатьева М. Г. (лаб) Физика 249.5 Акатьева М. Г., Самедова З. А.
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лаб) Химия 246 Тарханова И. Г., Цивковский Н. С.
10:15
11:50
(сем) Физика 523 Акатьева М. Г. (лаб) Физика 249.5 Акатьева М. Г., Самедова З. А.
12:00
13:35
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45