ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (сем) История России 619л Микита Г. И.
10:15 - 11:50 (лек) Интегралы и дифференциальные уравнения 944л Ахметова Ф. Х.
12:00 - 13:35 (сем) Интегралы и дифференциальные уравнения 530л Кандаурова И. Е. (сем) Интегралы и дифференциальные уравнения 529л
13:50 - 15:25 (сем) Иностранный язык каф. Л2
15:40 - 17:15 (сем) Элективный курс по физической культуре и спорту каф. ФВ
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(сем) История России 619л Микита Г. И.
10:15
11:50
(лек) Интегралы и дифференциальные уравнения 944л Ахметова Ф. Х.
12:00
13:35
(сем) Интегралы и дифференциальные уравнения 530л Кандаурова И. Е. (сем) Интегралы и дифференциальные уравнения 529л
13:50
15:25
(сем) Иностранный язык каф. Л2
15:40
17:15
(сем) Элективный курс по физической культуре и спорту каф. ФВ
17:25
19:00
19:10
20:45
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) История России 224л Левин С. В.
10:15 - 11:50 (лек) Программирование на основе классов и шаблонов 224л Аладин Д. В.
12:00 - 13:35 (сем) Линейная алгебра и функции нескольких переменных 145л Кандаурова И. Е.
13:50 - 15:25 (лаб) Инженерная графика 1141л, 1139л Фомина И. М., Белобородова Т. Л. (сем) Инженерная графика 1115л, 1117л Белобородова Т. Л., Фомина И. М.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) История России 224л Левин С. В.
10:15
11:50
(лек) Программирование на основе классов и шаблонов 224л Аладин Д. В.
12:00
13:35
(сем) Линейная алгебра и функции нескольких переменных 145л Кандаурова И. Е.
13:50
15:25
(лаб) Инженерная графика 1141л, 1139л Фомина И. М., Белобородова Т. Л. (сем) Инженерная графика 1115л, 1117л Белобородова Т. Л., Фомина И. М.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ФКиС 8.00 Измайлово
10:15 - 11:50 (лек) Архитектура автоматизированных систем обработки информации и управления 501ю Шук В. П.
12:00 - 13:35 (лек) Физика 323 Корогодина Е. В.
13:50 - 15:25 (сем) Архитектура автоматизированных систем обработки информации и управления 427ю Афанасьев Г. И.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ФКиС 8.00 Измайлово
10:15
11:50
(лек) Архитектура автоматизированных систем обработки информации и управления 501ю Шук В. П.
12:00
13:35
(лек) Физика 323 Корогодина Е. В.
13:50
15:25
(сем) Архитектура автоматизированных систем обработки информации и управления 427ю Афанасьев Г. И.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) Линейная алгебра и функции нескольких переменных 218л Грибов А. Ф.
10:15 - 11:50 (сем) Интегралы и дифференциальные уравнения 619л Кандаурова И. Е. (сем) Программирование на основе классов и шаблонов 259л Правдина А. Д.
12:00 - 13:35 (лаб) Программирование на основе классов и шаблонов 237л Правдина А. Д., Бурмистрова М. В., Плужникова О. Ю.
13:50 - 15:25 (лаб) Программирование на основе классов и шаблонов 237л Правдина А. Д., Бурмистрова М. В., Плужникова О. Ю.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) Линейная алгебра и функции нескольких переменных 218л Грибов А. Ф.
10:15
11:50
(сем) Интегралы и дифференциальные уравнения 619л Кандаурова И. Е. (сем) Программирование на основе классов и шаблонов 259л Правдина А. Д.
12:00
13:35
(лаб) Программирование на основе классов и шаблонов 237л Правдина А. Д., Бурмистрова М. В., Плужникова О. Ю.
13:50
15:25
(лаб) Программирование на основе классов и шаблонов 237л Правдина А. Д., Бурмистрова М. В., Плужникова О. Ю.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лаб) Физика 249.5 Осадченко А. В., Захарчук И. А.
10:15 - 11:50 (сем) Физика 427ю Корогодина Е. В.
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лаб) Физика 249.5 Осадченко А. В., Захарчук И. А.
10:15
11:50
(сем) Физика 427ю Корогодина Е. В.
12:00
13:35
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35 Самостоятельная работа
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
Самостоятельная работа
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45