ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) Интегралы и дифференциальные уравнения Келдыш Е. П.
10:15 - 11:50 (сем) История России Федоров К. В.
12:00 - 13:35 (лек) Архитектура автоматизированных систем обработки информации и управления Афанасьев Г. И.
13:50 - 15:25 (сем) Физика Герасимов Н. В. (сем) Архитектура автоматизированных систем обработки информации и управления
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) Интегралы и дифференциальные уравнения Келдыш Е. П.
10:15
11:50
(сем) История России Федоров К. В.
12:00
13:35
(лек) Архитектура автоматизированных систем обработки информации и управления Афанасьев Г. И.
13:50
15:25
(сем) Физика Герасимов Н. В. (сем) Архитектура автоматизированных систем обработки информации и управления
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35 (лек) История России Федоров К. В.
13:50 - 15:25 (сем) Интегралы и дифференциальные уравнения Келдыш Е. П.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
(лек) История России Федоров К. В.
13:50
15:25
(сем) Интегралы и дифференциальные уравнения Келдыш Е. П.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (сем) Программирование на основе классов и шаблонов Правдина А. Д. (лаб) Программирование на основе классов и шаблонов Аладин Д. В., Бурмистрова М. В.
10:15 - 11:50 (лек) Программирование на основе классов и шаблонов Аладин Д. В. (лаб) Программирование на основе классов и шаблонов Аладин Д. В., Бурмистрова М. В.
12:00 - 13:35 (лек) Программирование на основе классов и шаблонов Аладин Д. В. (лаб) Программирование на основе классов и шаблонов Бурмистрова М. В., Аладин Д. В.
13:50 - 15:25 (лек) Программирование на основе классов и шаблонов Аладин Д. В. (лаб) Физика 249.6
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(сем) Программирование на основе классов и шаблонов Правдина А. Д. (лаб) Программирование на основе классов и шаблонов Аладин Д. В., Бурмистрова М. В.
10:15
11:50
(лек) Программирование на основе классов и шаблонов Аладин Д. В. (лаб) Программирование на основе классов и шаблонов Аладин Д. В., Бурмистрова М. В.
12:00
13:35
(лек) Программирование на основе классов и шаблонов Аладин Д. В. (лаб) Программирование на основе классов и шаблонов Бурмистрова М. В., Аладин Д. В.
13:50
15:25
(лек) Программирование на основе классов и шаблонов Аладин Д. В. (лаб) Физика 249.6
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
10:15 - 11:50 (сем) Интегралы и дифференциальные уравнения Келдыш Е. П.
12:00 - 13:35 (лаб) Инженерная графика Эрастова Е. С., Корягина О. М. (сем) Инженерная графика Эрастова Е. С., Корягина О. М.
13:50 - 15:25 (сем) Иностранный язык
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
10:15
11:50
(сем) Интегралы и дифференциальные уравнения Келдыш Е. П.
12:00
13:35
(лаб) Инженерная графика Эрастова Е. С., Корягина О. М. (сем) Инженерная графика Эрастова Е. С., Корягина О. М.
13:50
15:25
(сем) Иностранный язык
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) Физика
10:15 - 11:50 (лек) Линейная алгебра и функции нескольких переменных Беднов Б. Б.
12:00 - 13:35 (сем) Линейная алгебра и функции нескольких переменных Беднов Б. Б.
13:50 - 15:25 (сем) Линейная алгебра и функции нескольких переменных Беднов Б. Б.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) Физика
10:15
11:50
(лек) Линейная алгебра и функции нескольких переменных Беднов Б. Б.
12:00
13:35
(сем) Линейная алгебра и функции нескольких переменных Беднов Б. Б.
13:50
15:25
(сем) Линейная алгебра и функции нескольких переменных Беднов Б. Б.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
10:15
11:50
12:00
13:35
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45