ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50 (сем) Элективный курс по физической культуре и спорту каф. ФВ
12:00 - 13:35 (сем) Логика 619л Архиереев Н. Л.
13:50 - 15:25 (сем) Социальная психология 733л Гаврилова Ю. В. (лек) Основы программирования 544л Кудрявцев М. А.
15:40 - 17:15 (сем) Социальная психология 530л Гаврилова Ю. В.
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
(сем) Элективный курс по физической культуре и спорту каф. ФВ
12:00
13:35
(сем) Логика 619л Архиереев Н. Л.
13:50
15:25
(сем) Социальная психология 733л Гаврилова Ю. В. (лек) Основы программирования 544л Кудрявцев М. А.
15:40
17:15
(сем) Социальная психология 530л Гаврилова Ю. В.
17:25
19:00
19:10
20:45
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50 ФКиС 11.10 Измайлово
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25 (лаб) Основы программирования 243л
15:40 - 17:15 (лаб) Объектно-ориентированное программирование 243л
17:25 - 19:00 (лек) Социальная психология 224л Гаврилова Ю. В.
19:10 - 20:45
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
ФКиС 11.10 Измайлово
12:00
13:35
13:50
15:25
(лаб) Основы программирования 243л
15:40
17:15
(лаб) Объектно-ориентированное программирование 243л
17:25
19:00
(лек) Социальная психология 224л Гаврилова Ю. В.
19:10
20:45
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (сем) Физика 831л Веретимус Н. К.
10:15 - 11:50 (сем) Иностранный язык 629ал, 611л Ольшванг О. Ю., Киселёва А. Д.
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(сем) Физика 831л Веретимус Н. К.
10:15
11:50
(сем) Иностранный язык 629ал, 611л Ольшванг О. Ю., Киселёва А. Д.
12:00
13:35
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15 (лек) Математика 212л Теделури М. М.
17:25 - 19:00 (лек) Логика 218л Архиереев Н. Л.
19:10 - 20:45
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
13:50
15:25
15:40
17:15
(лек) Математика 212л Теделури М. М.
17:25
19:00
(лек) Логика 218л Архиереев Н. Л.
19:10
20:45
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) История России 544л Ермаков В. А.
10:15 - 11:50 (лек) Физика 544л Веретимус Н. К.
12:00 - 13:35 (лек) Объектно-ориентированное программирование 224л Тассов К. Л.
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) История России 544л Ермаков В. А.
10:15
11:50
(лек) Физика 544л Веретимус Н. К.
12:00
13:35
(лек) Объектно-ориентированное программирование 224л Тассов К. Л.
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35 (сем) История России 619л Кириллова М. Н.
13:50 - 15:25 (сем) Математика 137л Уракова К. А.
15:40 - 17:15 (сем) Математика 137л Уракова К. А.
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
(сем) История России 619л Кириллова М. Н.
13:50
15:25
(сем) Математика 137л Уракова К. А.
15:40
17:15
(сем) Математика 137л Уракова К. А.
17:25
19:00
19:10
20:45