ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (сем) Инженерная графика Дмитриева И. М., Иванов Г. С.
10:15 - 11:50 (лек) Интегралы и дифференциальные уравнения Саблин А. И.
12:00 - 13:35 (сем) Теоретическая механика Богомолов Н. В.
13:50 - 15:25 (сем) Интегралы и дифференциальные уравнения Абдуллин С. Р.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(сем) Инженерная графика Дмитриева И. М., Иванов Г. С.
10:15
11:50
(лек) Интегралы и дифференциальные уравнения Саблин А. И.
12:00
13:35
(сем) Теоретическая механика Богомолов Н. В.
13:50
15:25
(сем) Интегралы и дифференциальные уравнения Абдуллин С. Р.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (сем) Иностранный язык Шумейко Т. Н., Симакова Н. А.
10:15 - 11:50 (лек) Физика Акатьева М. Г.
12:00 - 13:35 (сем) Физика
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00 (сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
19:10 - 20:45
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(сем) Иностранный язык Шумейко Т. Н., Симакова Н. А.
10:15
11:50
(лек) Физика Акатьева М. Г.
12:00
13:35
(сем) Физика
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
(сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
19:10
20:45
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) Линейная алгебра и функции нескольких переменных Бутина Т. А.
10:15 - 11:50 (сем) Линейная алгебра и функции нескольких переменных Семушкин А. В.
12:00 - 13:35 (лаб) Информатика Терентьев Ю. И.
13:50 - 15:25 (сем) Информатика Терентьев Ю. И. (лек) История России Смирнов Д. В.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) Линейная алгебра и функции нескольких переменных Бутина Т. А.
10:15
11:50
(сем) Линейная алгебра и функции нескольких переменных Семушкин А. В.
12:00
13:35
(лаб) Информатика Терентьев Ю. И.
13:50
15:25
(сем) Информатика Терентьев Ю. И. (лек) История России Смирнов Д. В.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
10:15 - 11:50 (лаб) Химия 246 Медных Ж. Н., Юрьев Д. Ю.
12:00 - 13:35 УТП
13:50 - 15:25 УТП
15:40 - 17:15 (лаб) Физика
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
10:15
11:50
(лаб) Химия 246 Медных Ж. Н., Юрьев Д. Ю.
12:00
13:35
УТП
13:50
15:25
УТП
15:40
17:15
(лаб) Физика
17:25
19:00
19:10
20:45
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) Теоретическая механика Бондаренко Н. И.
10:15 - 11:50 (сем) Интегралы и дифференциальные уравнения Абдуллин С. Р.
12:00 - 13:35 (сем) История России Смирнов Д. В.
13:50 - 15:25 (лек) Химия Березина С. Л.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) Теоретическая механика Бондаренко Н. И.
10:15
11:50
(сем) Интегралы и дифференциальные уравнения Абдуллин С. Р.
12:00
13:35
(сем) История России Смирнов Д. В.
13:50
15:25
(лек) Химия Березина С. Л.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50 (лаб) Инженерная графика Клевцова К. С.
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
(лаб) Инженерная графика Клевцова К. С.
12:00
13:35
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45