Событие Дата Кабинет Предмет Преподаватель
Экзамен 14:00 13.06.2023 418ю
Управление информационной безопасностью Николай Викторович Медведев
Александр Алексеевич Варфоломеев
Экзамен 14:00 19.06.2023 515ю
Системы и сети передачи данных Юрий Георгиевич Горшков
Экзамен 14:00 23.06.2023 388
Организационно-правовое обеспечение информационной безопасности Елена Александровна Тарапанова
Дмитрий Борисович Фролов
Экзамен 9:00 27.06.2023 501ю
Организация и планирование производства Елена Сергеевна Постникова
ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15 (лек) Конструирование и специальная технология 424ю Глинская Е. В.
17:25 - 19:00 (лек) Системы и сети передачи данных 424ю Горшков Ю. Г.
19:10 - 20:45 (лек) Организационно-правовое обеспечение информационной безопасности 424ю Фролов Д. Б.
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
13:50
15:25
15:40
17:15
(лек) Конструирование и специальная технология 424ю Глинская Е. В.
17:25
19:00
(лек) Системы и сети передачи данных 424ю Горшков Ю. Г.
19:10
20:45
(лек) Организационно-правовое обеспечение информационной безопасности 424ю Фролов Д. Б.
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25 (сем) Организация и планирование производства 392 Постникова Е. С.
15:40 - 17:15 (лек) Организация и планирование производства 424ю Постникова Е. С. (лек) Управление проектами и экономика производства 102.а1ю Карташова Ж. К.
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
13:50
15:25
(сем) Организация и планирование производства 392 Постникова Е. С.
15:40
17:15
(лек) Организация и планирование производства 424ю Постникова Е. С. (лек) Управление проектами и экономика производства 102.а1ю Карташова Ж. К.
17:25
19:00
19:10
20:45
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (сем) Основы построения защищенных компьютерных сетей 418ю Климцов В. Е.
10:15 - 11:50 (сем) Конструирование и специальная технология 102.а5ю Глинская Е. В.
12:00 - 13:35 (сем) Организационно-правовое обеспечение информационной безопасности 384 Тарапанова Е. А.
13:50 - 15:25 (сем) Системы и сети передачи данных каф. ИУ8 Горшков Ю. Г.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(сем) Основы построения защищенных компьютерных сетей 418ю Климцов В. Е.
10:15
11:50
(сем) Конструирование и специальная технология 102.а5ю Глинская Е. В.
12:00
13:35
(сем) Организационно-правовое обеспечение информационной безопасности 384 Тарапанова Е. А.
13:50
15:25
(сем) Системы и сети передачи данных каф. ИУ8 Горшков Ю. Г.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ВУЦ
10:15 - 11:50 ВУЦ
12:00 - 13:35 ВУЦ
13:50 - 15:25 ВУЦ
15:40 - 17:15 ВУЦ
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ВУЦ
10:15
11:50
ВУЦ
12:00
13:35
ВУЦ
13:50
15:25
ВУЦ
15:40
17:15
ВУЦ
17:25
19:00
19:10
20:45
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15 (сем) Управление информационной безопасностью 102.а5ю Медведев Н. В.
17:25 - 19:00 (лек) Управление информационной безопасностью 424ю Варфоломеев А. А.
19:10 - 20:45 (лек) Основы построения защищенных компьютерных сетей 306ю Фокин М. С.
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
13:50
15:25
15:40
17:15
(сем) Управление информационной безопасностью 102.а5ю Медведев Н. В.
17:25
19:00
(лек) Управление информационной безопасностью 424ю Варфоломеев А. А.
19:10
20:45
(лек) Основы построения защищенных компьютерных сетей 306ю Фокин М. С.
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35 Самостоятельная работа
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
Самостоятельная работа
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45