ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ к.2
10:20 - 11:55 ЯП лаб. 3-216 Празян
12:10 - 13:45 ИСТОРИЯ лекц. 1-213 Бирюкова
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ к.2
10:20
11:55
ЯП лаб. 3-216 Празян
12:10
13:45
ИСТОРИЯ лекц. 1-213 Бирюкова
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:20 - 11:55 ИНО упр. 4-313 Тунанова
12:10 - 13:45 ЯП лекц. 6-101 Празян
14:15 - 15:50 АНАЛ. ГЕОМЕТРИЯ упр. 7-407 Рожкова
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:20
11:55
ИНО упр. 4-313 Тунанова
12:10
13:45
ЯП лекц. 6-101 Празян
14:15
15:50
АНАЛ. ГЕОМЕТРИЯ упр. 7-407 Рожкова
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ к.2
10:20 - 11:55 АНАЛ. ГЕОМЕТРИЯ лекц. 4-316 Рожкова
12:10 - 13:45 УТП лаб. 3-217 Лачихина
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ к.2
10:20
11:55
АНАЛ. ГЕОМЕТРИЯ лекц. 4-316 Рожкова
12:10
13:45
УТП лаб. 3-217 Лачихина
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:20 - 11:55 ИСТОРИЯ упр. 1-313 Бирюкова ТЕОРЕТИЧЕСКА ИНФОРМАТИКА лекц. 3-222 Лачихина
12:10 - 13:45 ТЕОРЕТИЧЕСКА ИНФОРМАТИКА лаб. 3-219 Бурмистров
14:15 - 15:50 ИНЖ. ГРАФИКА упр. 1-307 Сломинская ИНЖ. ГРАФИКА лаб. 1-309 Сломинская
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:20
11:55
ИСТОРИЯ упр. 1-313 Бирюкова ТЕОРЕТИЧЕСКА ИНФОРМАТИКА лекц. 3-222 Лачихина
12:10
13:45
ТЕОРЕТИЧЕСКА ИНФОРМАТИКА лаб. 3-219 Бурмистров
14:15
15:50
ИНЖ. ГРАФИКА упр. 1-307 Сломинская ИНЖ. ГРАФИКА лаб. 1-309 Сломинская
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 УВЦ к.4
10:20 - 11:55 УВЦ к.4
12:10 - 13:45 УВЦ к.4
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
УВЦ к.4
10:20
11:55
УВЦ к.4
12:10
13:45
УВЦ к.4
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 МАТ. АНАЛИЗ упр. 4-315 Беляев
10:20 - 11:55 МАТ. АНАЛИЗ лекц. 4-310 Беляев
12:10 - 13:45
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
МАТ. АНАЛИЗ упр. 4-315 Беляев
10:20
11:55
МАТ. АНАЛИЗ лекц. 4-310 Беляев
12:10
13:45
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10