ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50 (лаб) Цифровые устройства и микропроцессоры (лаб) Статистическая радиотехника
12:00 - 13:35 (лек) Цифровые устройства и микропроцессоры 502ю Глотов А. Н.
13:50 - 15:25 (сем) Цифровые устройства и микропроцессоры 531 Глотов А. Н.
15:40 - 17:15 (лек) Дополнительные главы информатики 502ю Круглов Г. В.
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
(лаб) Цифровые устройства и микропроцессоры (лаб) Статистическая радиотехника
12:00
13:35
(лек) Цифровые устройства и микропроцессоры 502ю Глотов А. Н.
13:50
15:25
(сем) Цифровые устройства и микропроцессоры 531 Глотов А. Н.
15:40
17:15
(лек) Дополнительные главы информатики 502ю Круглов Г. В.
17:25
19:00
19:10
20:45
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) Экология 411э Корсак М. Н.
10:15 - 11:50 (лек) Русский язык и культура речи 603л Яковлева Е. А. (сем) Русский язык и культура речи 603л Яковлева Е. А.
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00 (сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
19:10 - 20:45
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) Экология 411э Корсак М. Н.
10:15
11:50
(лек) Русский язык и культура речи 603л Яковлева Е. А. (сем) Русский язык и культура речи 603л Яковлева Е. А.
12:00
13:35
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
(сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
19:10
20:45
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35 ВУЦ
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
ВУЦ
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (сем) Статистическая радиотехника 419ю Семёнов А. Н.
10:15 - 11:50 (лек) Цифровые устройства и микропроцессоры 502ю Глотов А. Н.
12:00 - 13:35 (лек) Статистическая радиотехника 502ю Нефедова Ю. С.
13:50 - 15:25 (лек) Статистическая радиотехника 502ю Нефедова Ю. С.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(сем) Статистическая радиотехника 419ю Семёнов А. Н.
10:15
11:50
(лек) Цифровые устройства и микропроцессоры 502ю Глотов А. Н.
12:00
13:35
(лек) Статистическая радиотехника 502ю Нефедова Ю. С.
13:50
15:25
(лек) Статистическая радиотехника 502ю Нефедова Ю. С.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) Безопасность жизнедеятельности Серов С. А.
10:15 - 11:50 (сем) Иностранный язык (сем) Безопасность жизнедеятельности Серов С. А.
12:00 - 13:35 (лаб) Безопасность жизнедеятельности (сем) Иностранный язык
13:50 - 15:25 (сем) Основы конструирования и технологии производства радиоэлектронных средств Фадеева Н. Ю. (сем) Основы конструирования и технологии производства радиоэлектронных средств Фадеева Н. Ю.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) Безопасность жизнедеятельности Серов С. А.
10:15
11:50
(сем) Иностранный язык (сем) Безопасность жизнедеятельности Серов С. А.
12:00
13:35
(лаб) Безопасность жизнедеятельности (сем) Иностранный язык
13:50
15:25
(сем) Основы конструирования и технологии производства радиоэлектронных средств Фадеева Н. Ю. (сем) Основы конструирования и технологии производства радиоэлектронных средств Фадеева Н. Ю.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
10:15 - 11:50 (лек) Основы конструирования и технологии производства радиоэлектронных средств 502ю Боровкова Т. В.
12:00 - 13:35 (сем) Дополнительные главы информатики 531.2 Хайруллин М. Ф.
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
10:15
11:50
(лек) Основы конструирования и технологии производства радиоэлектронных средств 502ю Боровкова Т. В.
12:00
13:35
(сем) Дополнительные главы информатики 531.2 Хайруллин М. Ф.
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45