ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) Экология Корсак М. Н.
10:15 - 11:50 (лек) Технология сборки электронных средств Макушина Н. В.
12:00 - 13:35 (сем) Технология сборки электронных средств Макушина Н. В.
13:50 - 15:25 (сем) Иностранный язык
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) Экология Корсак М. Н.
10:15
11:50
(лек) Технология сборки электронных средств Макушина Н. В.
12:00
13:35
(сем) Технология сборки электронных средств Макушина Н. В.
13:50
15:25
(сем) Иностранный язык
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) Конструкторское проектирование электронных средств Соловьев В. А.
10:15 - 11:50 (сем) Конструкторское проектирование электронных средств Захаржевский С. Б. (лек) Конструкторское проектирование электронных средств Соловьев В. А.
12:00 - 13:35 (лек) Объектно-ориентированное проектирование электронных средств Соловьев В. А.
13:50 - 15:25 (сем) Объектно-ориентированное проектирование электронных средств Кончугов В. А.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) Конструкторское проектирование электронных средств Соловьев В. А.
10:15
11:50
(сем) Конструкторское проектирование электронных средств Захаржевский С. Б. (лек) Конструкторское проектирование электронных средств Соловьев В. А.
12:00
13:35
(лек) Объектно-ориентированное проектирование электронных средств Соловьев В. А.
13:50
15:25
(сем) Объектно-ориентированное проектирование электронных средств Кончугов В. А.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) Основы телекоммуникационных технологий 189.4 Артемьев Б. В. (лаб) Технология сборки электронных средств Макушина Н. В.
10:15 - 11:50 (лек) Основы телекоммуникационных технологий 189.4 Артемьев Б. В. (лаб) Конструкторское проектирование электронных средств Курносенко А. Е.
12:00 - 13:35 (сем) Основы телекоммуникационных технологий 189.4 Артемьев Б. В. (лаб) Основы телекоммуникационных технологий
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00 (сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
19:10 - 20:45
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) Основы телекоммуникационных технологий 189.4 Артемьев Б. В. (лаб) Технология сборки электронных средств Макушина Н. В.
10:15
11:50
(лек) Основы телекоммуникационных технологий 189.4 Артемьев Б. В. (лаб) Конструкторское проектирование электронных средств Курносенко А. Е.
12:00
13:35
(сем) Основы телекоммуникационных технологий 189.4 Артемьев Б. В. (лаб) Основы телекоммуникационных технологий
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
(сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
19:10
20:45
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35 ВУЦ
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
ВУЦ
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
10:15 - 11:50 (лек) Схемотехническое проектирование электронных средств 187.а2 Шестаков С. А.
12:00 - 13:35 (лек) Схемотехническое проектирование электронных средств 187.а2 Шестаков С. А. (сем) Схемотехническое проектирование электронных средств 187.а2 Шестаков С. А.
13:50 - 15:25 (сем) Схемотехническое проектирование электронных средств 187.а2 Шестаков С. А.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
10:15
11:50
(лек) Схемотехническое проектирование электронных средств 187.а2 Шестаков С. А.
12:00
13:35
(лек) Схемотехническое проектирование электронных средств 187.а2 Шестаков С. А. (сем) Схемотехническое проектирование электронных средств 187.а2 Шестаков С. А.
13:50
15:25
(сем) Схемотехническое проектирование электронных средств 187.а2 Шестаков С. А.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25 Самостоятельная работа
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
13:50
15:25
Самостоятельная работа
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45