ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (сем) Иностранный язык Симакова Н. А., Шумейко Т. Н.
10:15 - 11:50 (лек) Теория полёта, баллистика и аэродинамика Назарова Д. К., Топорков А. Г.
12:00 - 13:35 (лек) Двигательные установки космических аппаратов Федотова К. В.
13:50 - 15:25 (лек) Двигательные установки космических аппаратов Федотова К. В. (сем) Теория полёта, баллистика и аэродинамика Топорков А. Г., Назарова Д. К.
15:40 - 17:15 (сем) Двигательные установки космических аппаратов Федотова К. В. (сем) Теория полёта, баллистика и аэродинамика Назарова Д. К., Топорков А. Г.
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(сем) Иностранный язык Симакова Н. А., Шумейко Т. Н.
10:15
11:50
(лек) Теория полёта, баллистика и аэродинамика Назарова Д. К., Топорков А. Г.
12:00
13:35
(лек) Двигательные установки космических аппаратов Федотова К. В.
13:50
15:25
(лек) Двигательные установки космических аппаратов Федотова К. В. (сем) Теория полёта, баллистика и аэродинамика Топорков А. Г., Назарова Д. К.
15:40
17:15
(сем) Двигательные установки космических аппаратов Федотова К. В. (сем) Теория полёта, баллистика и аэродинамика Назарова Д. К., Топорков А. Г.
17:25
19:00
19:10
20:45
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ВУЦ
10:15 - 11:50 ВУЦ
12:00 - 13:35 ВУЦ
13:50 - 15:25 ВУЦ
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ВУЦ
10:15
11:50
ВУЦ
12:00
13:35
ВУЦ
13:50
15:25
ВУЦ
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лаб) Электротехника и электроника (лаб) Двигательные установки космических аппаратов Федотова К. В.
10:15 - 11:50 (лаб) Электротехника и электроника
12:00 - 13:35 (сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лаб) Электротехника и электроника (лаб) Двигательные установки космических аппаратов Федотова К. В.
10:15
11:50
(лаб) Электротехника и электроника
12:00
13:35
(сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) Механика деформируемого твёрдого тела Мешковский В. Е.
10:15 - 11:50 (сем) Механика деформируемого твёрдого тела Мешковский В. Е.
12:00 - 13:35 (лек) Безопасность жизнедеятельности Морозов С. Д.
13:50 - 15:25 (сем) Безопасность жизнедеятельности Морозов С. Д.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) Механика деформируемого твёрдого тела Мешковский В. Е.
10:15
11:50
(сем) Механика деформируемого твёрдого тела Мешковский В. Е.
12:00
13:35
(лек) Безопасность жизнедеятельности Морозов С. Д.
13:50
15:25
(сем) Безопасность жизнедеятельности Морозов С. Д.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) Твёрдотельное компьютерное моделирование Борщев Н. О. (сем) Электротехника и электроника Серегин Н. Г.
10:15 - 11:50 (лек) Электротехника и электроника Серегин Н. Г.
12:00 - 13:35 (лек) Технология конструкционных материалов Балахонцева Н. А. (сем) Технология конструкционных материалов Балахонцева Н. А.
13:50 - 15:25 (лек) Технология конструкционных материалов Балахонцева Н. А.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) Твёрдотельное компьютерное моделирование Борщев Н. О. (сем) Электротехника и электроника Серегин Н. Г.
10:15
11:50
(лек) Электротехника и электроника Серегин Н. Г.
12:00
13:35
(лек) Технология конструкционных материалов Балахонцева Н. А. (сем) Технология конструкционных материалов Балахонцева Н. А.
13:50
15:25
(лек) Технология конструкционных материалов Балахонцева Н. А.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50 (сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
(сем) Элективный курс по физической культуре и спорту
12:00
13:35
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45