Событие Дата Кабинет Предмет Преподаватель
Экзамен 9:00 16.06.2023 623л
Теория языка: грамматика Татьяна Николаевна Кузьмина
Экзамен 14:00 20.06.2023 1017л
Математический анализ Нариман Магамедович Абасов
Экзамен 14:00 23.06.2023 617л
Информационные технологии в лингвистике Юлия Ивановна Бутенко
Экзамен 14:00 27.06.2023 617л
Основы информационного поиска Виктория Викторовна Соборова
ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25 (сем) Математический анализ 617л Абасов Н. М.
15:40 - 17:15 (сем) Информационные технологии в лингвистике 225ал Бутенко Ю. И.
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
13:50
15:25
(сем) Математический анализ 617л Абасов Н. М.
15:40
17:15
(сем) Информационные технологии в лингвистике 225ал Бутенко Ю. И.
17:25
19:00
19:10
20:45
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (сем) Элективный курс по физической культуре и спорту каф. ФВ
10:15 - 11:50 (лек) Математический анализ 708л Абасов Н. М.
12:00 - 13:35 (сем) Практикум по культуре речевого общения 625ал Грошев Д. В. (сем) Теория языка: грамматика 834л Ланина Т. Н.
13:50 - 15:25 (сем) Практический курс английского языка: фонетика 611л Агафонова Е. А.
15:40 - 17:15 (сем) Практический курс второго иностранного языка 625ал Корбашова Ю. В.
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(сем) Элективный курс по физической культуре и спорту каф. ФВ
10:15
11:50
(лек) Математический анализ 708л Абасов Н. М.
12:00
13:35
(сем) Практикум по культуре речевого общения 625ал Грошев Д. В. (сем) Теория языка: грамматика 834л Ланина Т. Н.
13:50
15:25
(сем) Практический курс английского языка: фонетика 611л Агафонова Е. А.
15:40
17:15
(сем) Практический курс второго иностранного языка 625ал Корбашова Ю. В.
17:25
19:00
19:10
20:45
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ВУЦ
10:15 - 11:50 ВУЦ
12:00 - 13:35 ВУЦ
13:50 - 15:25 ВУЦ
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ВУЦ
10:15
11:50
ВУЦ
12:00
13:35
ВУЦ
13:50
15:25
ВУЦ
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (сем) Элективный курс по физической культуре и спорту каф. ФВ
10:15 - 11:50 (лек) Социология 216л Сазонова А. Л.
12:00 - 13:35 (лаб) Основы информационного поиска 253л
13:50 - 15:25 (сем) Практикум по культуре речевого общения 625ал Грошев Д. В.
15:40 - 17:15 (сем) Практический курс второго иностранного языка 620л Золотарева И. В.
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(сем) Элективный курс по физической культуре и спорту каф. ФВ
10:15
11:50
(лек) Социология 216л Сазонова А. Л.
12:00
13:35
(лаб) Основы информационного поиска 253л
13:50
15:25
(сем) Практикум по культуре речевого общения 625ал Грошев Д. В.
15:40
17:15
(сем) Практический курс второго иностранного языка 620л Золотарева И. В.
17:25
19:00
19:10
20:45
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50 (сем) Практический курс второго иностранного языка 620л Золотарева И. В.
12:00 - 13:35 (лек) Основы информационного поиска 708л Соборова В. В. (лек) Теория языка: грамматика 708л Ланина Т. Н.
13:50 - 15:25 (лек) Информационные технологии в лингвистике 708л Бутенко Ю. И.
15:40 - 17:15 (сем) Практический курс английского языка: грамматика 625ал Бутенко Ю. И.
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
(сем) Практический курс второго иностранного языка 620л Золотарева И. В.
12:00
13:35
(лек) Основы информационного поиска 708л Соборова В. В. (лек) Теория языка: грамматика 708л Ланина Т. Н.
13:50
15:25
(лек) Информационные технологии в лингвистике 708л Бутенко Ю. И.
15:40
17:15
(сем) Практический курс английского языка: грамматика 625ал Бутенко Ю. И.
17:25
19:00
19:10
20:45
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35 (лек) Когнитивная лингвистика 216л Куровская Ю. Г.
13:50 - 15:25 (сем) Социология 623л Старикова М. М.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
(лек) Когнитивная лингвистика 216л Куровская Ю. Г.
13:50
15:25
(сем) Социология 623л Старикова М. М.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45