ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Культурология 344 Ищенко Е. Н.
10:25 - 12:00 Культурология 358 Бахтигулова Л. Б. Культурология 358 Ищенко Е. Н.
12:50 - 14:25 Общая и профессиональная педагогика 358 Бахтигулова Л. Б.
14:35 - 16:10 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Культурология 344 Ищенко Е. Н.
10:25
12:00
Культурология 358 Бахтигулова Л. Б. Культурология 358 Ищенко Е. Н.
12:50
14:25
Общая и профессиональная педагогика 358 Бахтигулова Л. Б.
14:35
16:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20
17:55
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Экология 432 Назаренко И. Н. Экология 419 Липаткин В. А.
10:25 - 12:00 Экономика организаций (предприятий) 432 Назаренко И. Н.
12:50 - 14:25 Экология 528 Липаткин В. А.
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Экология 432 Назаренко И. Н. Экология 419 Липаткин В. А.
10:25
12:00
Экономика организаций (предприятий) 432 Назаренко И. Н.
12:50
14:25
Экология 528 Липаткин В. А.
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Основы лесного дела 512 Мельник П. Г.
10:25 - 12:00 Основы лесного дела 512 Мельник П. Г.
12:50 - 14:25 Менеджмент 89 Сергеева М. Г.
14:35 - 16:10 Менеджмент 89 Сергеева М. Г.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Основы лесного дела 512 Мельник П. Г.
10:25
12:00
Основы лесного дела 512 Мельник П. Г.
12:50
14:25
Менеджмент 89 Сергеева М. Г.
14:35
16:10
Менеджмент 89 Сергеева М. Г.
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Компьютерные технологии в науке, образовании и производстве 520 Чумаченко С. И.
10:25 - 12:00 Компьютерные технологии в науке, образовании и производстве 520 Чумаченко С. И.
12:50 - 14:25 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Компьютерные технологии в науке, образовании и производстве 520 Чумаченко С. И.
10:25
12:00
Компьютерные технологии в науке, образовании и производстве 520 Чумаченко С. И.
12:50
14:25
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Профессионально-квалификационная практика 343
10:25 - 12:00 Профессионально-квалификационная практика 343
12:50 - 14:25 Профессионально-квалификационная практика 343
14:35 - 16:10 Профессионально-квалификационная практика 343
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Профессионально-квалификационная практика 343
10:25
12:00
Профессионально-квалификационная практика 343
12:50
14:25
Профессионально-квалификационная практика 343
14:35
16:10
Профессионально-квалификационная практика 343
16:20
17:55
18:00
19:35