ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10 Селекционно-генетический анализ древесных растений 1102 Брынцев В. А.
16:20 - 17:55 Селекционно-генетический анализ древесных растений 1102 Брынцев В. А.
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
Селекционно-генетический анализ древесных растений 1102 Брынцев В. А.
16:20
17:55
Селекционно-генетический анализ древесных растений 1102 Брынцев В. А.
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10 Теория и практика искусственного лесовосстановления 1100 Савченкова В. А.
16:20 - 17:55 Урболесоведение 1100 Савченкова В. А.
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
Теория и практика искусственного лесовосстановления 1100 Савченкова В. А.
16:20
17:55
Урболесоведение 1100 Савченкова В. А.
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Технологическая практика кафедра
10:25 - 12:00 Технологическая практика кафедра
12:50 - 14:25 Технологическая практика кафедра
14:35 - 16:10 Технологическая практика кафедра
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Технологическая практика кафедра
10:25
12:00
Технологическая практика кафедра
12:50
14:25
Технологическая практика кафедра
14:35
16:10
Технологическая практика кафедра
16:20
17:55
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Научно-исследовательская работа кафедра
10:25 - 12:00 Научно-исследовательская работа кафедра
12:50 - 14:25 Научно-исследовательская работа кафедра
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Научно-исследовательская работа кафедра
10:25
12:00
Научно-исследовательская работа кафедра
12:50
14:25
Научно-исследовательская работа кафедра
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00 Углеродный бюджет лесов 1100 Лавренов М. А.
12:50 - 14:25 Планирование, организация и управление производственными процессами 1211 Лавренов М. А. Планирование, организация и управление производственными процессами 541 Гамсахурдия О. В.
14:35 - 16:10 Планирование, организация и управление производственными процессами 1211 Лавренов М. А. Планирование, организация и управление производственными процессами 541 Гамсахурдия О. В.
16:20 - 17:55 Планирование, организация и управление производственными процессами 541 Гамсахурдия О. В.
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
Углеродный бюджет лесов 1100 Лавренов М. А.
12:50
14:25
Планирование, организация и управление производственными процессами 1211 Лавренов М. А. Планирование, организация и управление производственными процессами 541 Гамсахурдия О. В.
14:35
16:10
Планирование, организация и управление производственными процессами 1211 Лавренов М. А. Планирование, организация и управление производственными процессами 541 Гамсахурдия О. В.
16:20
17:55
Планирование, организация и управление производственными процессами 541 Гамсахурдия О. В.
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Научно-исследовательская работа кафедра
10:25 - 12:00 Научно-исследовательская работа кафедра
12:50 - 14:25 Технологическая практика кафедра
14:35 - 16:10 Технологическая практика кафедра
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Научно-исследовательская работа кафедра
10:25
12:00
Научно-исследовательская работа кафедра
12:50
14:25
Технологическая практика кафедра
14:35
16:10
Технологическая практика кафедра
16:20
17:55
18:00
19:35