ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 ГИС в лесном деле 520 Колычева А. А.
10:25 - 12:00 Физиология растений 1219 Брынцев В. А. Физиология растений 556 Чернышенко О. В.
12:50 - 14:25 Дендрология 1120 Брынцев В. А.
14:35 - 16:10 Экономика 541 Кирей В. В.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
ГИС в лесном деле 520 Колычева А. А.
10:25
12:00
Физиология растений 1219 Брынцев В. А. Физиология растений 556 Чернышенко О. В.
12:50
14:25
Дендрология 1120 Брынцев В. А.
14:35
16:10
Экономика 541 Кирей В. В.
16:20
17:55
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25 - 12:00 Почвоведение 1220 Червоненко С. М. Почвоведение 1220 Кормилицына О. В.
12:50 - 14:25 Физиология растений 1204, 1220А Физиология растений 563 Чернышенко О. В.
14:35 - 16:10 Физиология растений 1204, 1220А Физиология растений 563 Чернышенко О. В.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25
12:00
Почвоведение 1220 Червоненко С. М. Почвоведение 1220 Кормилицына О. В.
12:50
14:25
Физиология растений 1204, 1220А Физиология растений 563 Чернышенко О. В.
14:35
16:10
Физиология растений 1204, 1220А Физиология растений 563 Чернышенко О. В.
16:20
17:55
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Иностранный язык 233 Малярова И. А.
10:25 - 12:00 Экономика 1220 Чумаченко С. И. Экономика 1220 Кирей В. В.
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Иностранный язык 233 Малярова И. А.
10:25
12:00
Экономика 1220 Чумаченко С. И. Экономика 1220 Кирей В. В.
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Иностранный язык 534 Мухин А. С. Иностранный язык 231 Лагунова М. С.
10:25 - 12:00 Биометрия 534 Мухин А. С.
12:50 - 14:25 Биометрия 404 Стоноженко Л. В. Биометрия 404 Мухин А. С.
14:35 - 16:10 Русский язык и культура речи спортзал Русский язык и культура речи 225 Червоненко С. М.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Иностранный язык 534 Мухин А. С. Иностранный язык 231 Лагунова М. С.
10:25
12:00
Биометрия 534 Мухин А. С.
12:50
14:25
Биометрия 404 Стоноженко Л. В. Биометрия 404 Мухин А. С.
14:35
16:10
Русский язык и культура речи спортзал Русский язык и культура речи 225 Червоненко С. М.
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35