ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Основы землеустройства и земельный кадастр 534 Мухин А. С.
10:25 - 12:00 Таксация леса 1219 Брынцев В. А. Таксация леса 534 Мухин А. С.
12:50 - 14:25 Биометрия 534 Мухин А. С.
14:35 - 16:10 Основы землеустройства и земельный кадастр 534 Мухин А. С.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Основы землеустройства и земельный кадастр 534 Мухин А. С.
10:25
12:00
Таксация леса 1219 Брынцев В. А. Таксация леса 534 Мухин А. С.
12:50
14:25
Биометрия 534 Мухин А. С.
14:35
16:10
Основы землеустройства и земельный кадастр 534 Мухин А. С.
16:20
17:55
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25 - 12:00 Почвоведение 1220 Червоненко С. М. Почвоведение 1220 Кормилицына О. В.
12:50 - 14:25 Иностранный язык 234 Карпухина М. А.
14:35 - 16:10 Русский язык и культура речи 225 Червоненко С. М.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25
12:00
Почвоведение 1220 Червоненко С. М. Почвоведение 1220 Кормилицына О. В.
12:50
14:25
Иностранный язык 234 Карпухина М. А.
14:35
16:10
Русский язык и культура речи 225 Червоненко С. М.
16:20
17:55
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00 Экономика 1220 Чумаченко С. И. Экономика 1220 Кирей В. В.
12:50 - 14:25 Экономика 527 Кирей В. В.
14:35 - 16:10 ГИС в лесном деле 520 Чумаченко С. И.
16:20 - 17:55 Дендрология 1120 Аксенов П. А.
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
Экономика 1220 Чумаченко С. И. Экономика 1220 Кирей В. В.
12:50
14:25
Экономика 527 Кирей В. В.
14:35
16:10
ГИС в лесном деле 520 Чумаченко С. И.
16:20
17:55
Дендрология 1120 Аксенов П. А.
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Почвоведение 1204, 1220А Почвоведение 1204, 1220А
10:25 - 12:00 Почвоведение 1204, 1220А Почвоведение 1204, 1220А
12:50 - 14:25 Биометрия 404 Стоноженко Л. В. Биометрия 404 Мухин А. С.
14:35 - 16:10 Иностранный язык спортзал Иностранный язык 234 Попандопуло Ю. В.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Почвоведение 1204, 1220А Почвоведение 1204, 1220А
10:25
12:00
Почвоведение 1204, 1220А Почвоведение 1204, 1220А
12:50
14:25
Биометрия 404 Стоноженко Л. В. Биометрия 404 Мухин А. С.
14:35
16:10
Иностранный язык спортзал Иностранный язык 234 Попандопуло Ю. В.
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35