ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00 Декоративные растения в ландшафтной архитектуре 577 Сапелин А. Ю.
12:50 - 14:25 Основы архитектуры 570 Васильева О. И. Основы архитектуры 578 Дормидонтова В. В.
14:35 - 16:10 Биологические основы устойчивости зеленых насаждений 578 Беднова О. В.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
Декоративные растения в ландшафтной архитектуре 577 Сапелин А. Ю.
12:50
14:25
Основы архитектуры 570 Васильева О. И. Основы архитектуры 578 Дормидонтова В. В.
14:35
16:10
Биологические основы устойчивости зеленых насаждений 578 Беднова О. В.
16:20
17:55
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25 - 12:00 Декоративные растения в ландшафтной архитектуре 578 Бобылева О. Н. Декоративные растения в ландшафтной архитектуре 578 Рыбакова Н. А.
12:50 - 14:25 Архитектурная графика и композиция 570 Васильева О. И.
14:35 - 16:10 Декоративные растения в ландшафтной архитектуре 578 Бобылева О. Н.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25
12:00
Декоративные растения в ландшафтной архитектуре 578 Бобылева О. Н. Декоративные растения в ландшафтной архитектуре 578 Рыбакова Н. А.
12:50
14:25
Архитектурная графика и композиция 570 Васильева О. И.
14:35
16:10
Декоративные растения в ландшафтной архитектуре 578 Бобылева О. Н.
16:20
17:55
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25 Почвоведение 1220 Кормилицына О. В.
14:35 - 16:10 Почвоведение 1204, 1220А Почвоведение 1204, 1220А
16:20 - 17:55 Почвоведение 1204, 1220А Почвоведение 1204, 1220А
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
Почвоведение 1220 Кормилицына О. В.
14:35
16:10
Почвоведение 1204, 1220А Почвоведение 1204, 1220А
16:20
17:55
Почвоведение 1204, 1220А Почвоведение 1204, 1220А
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Основы архитектуры 575 Дормидонтова В. В.
10:25 - 12:00 Архитектурная графика и композиция 570 Васильева О. И.
12:50 - 14:25 Архитектурная графика и композиция 578 Васильева О. И.
14:35 - 16:10 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Основы архитектуры 575 Дормидонтова В. В.
10:25
12:00
Архитектурная графика и композиция 570 Васильева О. И.
12:50
14:25
Архитектурная графика и композиция 578 Васильева О. И.
14:35
16:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25 Биологические основы устойчивости зеленых насаждений 578 Прокопович И. И. Биологические основы устойчивости зеленых насаждений 523 Беднова О. В.
14:35 - 16:10 Биологические основы устойчивости зеленых насаждений 551 Прокопович И. И. Биологические основы устойчивости зеленых насаждений 523 Беднова О. В.
16:20 - 17:55 Компьютерная графика и САПР 551 Прокопович И. И.
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
Биологические основы устойчивости зеленых насаждений 578 Прокопович И. И. Биологические основы устойчивости зеленых насаждений 523 Беднова О. В.
14:35
16:10
Биологические основы устойчивости зеленых насаждений 551 Прокопович И. И. Биологические основы устойчивости зеленых насаждений 523 Беднова О. В.
16:20
17:55
Компьютерная графика и САПР 551 Прокопович И. И.
18:00
19:35