ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Программирование и алгоритмизация 1414 Друк Л. В.
10:25 - 12:00 Математическая логика и теория автоматов 1307 Усачев М. С.
12:50 - 14:25 Программирование и алгоритмизация 1315 Друк Л. В.
14:35 - 16:10 Математическая логика и теория автоматов 1517 Математическая логика и теория автоматов 1315 Усачев М. С.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Программирование и алгоритмизация 1414 Друк Л. В.
10:25
12:00
Математическая логика и теория автоматов 1307 Усачев М. С.
12:50
14:25
Программирование и алгоритмизация 1315 Друк Л. В.
14:35
16:10
Математическая логика и теория автоматов 1517 Математическая логика и теория автоматов 1315 Усачев М. С.
16:20
17:55
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Технология механической обработки современных материалов 1513, 1509
10:25 - 12:00 Вычислительная математика в задачах управления 1307 Усачев М. С.
12:50 - 14:25 Вычислительная математика в задачах управления 1307 Усачев М. С.
14:35 - 16:10 Элективные курсы по физической культуре и спорту 1124 Сиротов А. В. Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Технология механической обработки современных материалов 1513, 1509
10:25
12:00
Вычислительная математика в задачах управления 1307 Усачев М. С.
12:50
14:25
Вычислительная математика в задачах управления 1307 Усачев М. С.
14:35
16:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту 1124 Сиротов А. В. Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20
17:55
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Экономика 1220 Тихомиров Е. А.
10:25 - 12:00 Этика и психология в профессиональной деятельности 440 Петухова И. В.
12:50 - 14:25 Экономика 49 Тихомиров Е. А.
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Экономика 1220 Тихомиров Е. А.
10:25
12:00
Этика и психология в профессиональной деятельности 440 Петухова И. В.
12:50
14:25
Экономика 49 Тихомиров Е. А.
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Этика и психология в профессиональной деятельности 439 Петухова И. В.
10:25 - 12:00 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
12:50 - 14:25 Инженерная и компьютерная графика 1604 Васильева К. В.
14:35 - 16:10 Электротехника и электроника 1124 Сиротов А. В.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Этика и психология в профессиональной деятельности 439 Петухова И. В.
10:25
12:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
12:50
14:25
Инженерная и компьютерная графика 1604 Васильева К. В.
14:35
16:10
Электротехника и электроника 1124 Сиротов А. В.
16:20
17:55
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35