ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Экономика 437 Кирей В. В.
10:25 - 12:00 Теоретическая механика 1411 Ермоченков М. Г.
12:50 - 14:25 Теоретическая механика 1411 Ермоченков М. Г.
14:35 - 16:10 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Экономика 437 Кирей В. В.
10:25
12:00
Теоретическая механика 1411 Ермоченков М. Г.
12:50
14:25
Теоретическая механика 1411 Ермоченков М. Г.
14:35
16:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
16:20
17:55
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Инженерная графика 1604 Васильева К. В.
10:25 - 12:00 Сопротивление материалов 1229 Кирей В. В. Сопротивление материалов 1317 Тулузаков Д. В.
12:50 - 14:25 Метрология, стандартизация и сертификация 1316 Кохреидзе М. В.
14:35 - 16:10 Сопротивление материалов 1316 Кохреидзе М. В. Сопротивление материалов 1317 Тулузаков Д. В.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Инженерная графика 1604 Васильева К. В.
10:25
12:00
Сопротивление материалов 1229 Кирей В. В. Сопротивление материалов 1317 Тулузаков Д. В.
12:50
14:25
Метрология, стандартизация и сертификация 1316 Кохреидзе М. В.
14:35
16:10
Сопротивление материалов 1316 Кохреидзе М. В. Сопротивление материалов 1317 Тулузаков Д. В.
16:20
17:55
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Безопасность жизнедеятельности 1217 Шевляков А. А. Безопасность жизнедеятельности 1230 Гренц Н. В.
10:25 - 12:00 Безопасность жизнедеятельности 1403 Гренц Н. В.
12:50 - 14:25 Механика жидкости и газа 1217 Шевляков А. А.
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Безопасность жизнедеятельности 1217 Шевляков А. А. Безопасность жизнедеятельности 1230 Гренц Н. В.
10:25
12:00
Безопасность жизнедеятельности 1403 Гренц Н. В.
12:50
14:25
Механика жидкости и газа 1217 Шевляков А. А.
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
12:50 - 14:25 Иностранный язык 234 Карпухина М. А.
14:35 - 16:10 Теория резания и дереворежущий инструмент 1316 Толчеев А. В.
16:20 - 17:55 Теория резания и дереворежущий инструмент 1316 Толчеев А. В.
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
12:50
14:25
Иностранный язык 234 Карпухина М. А.
14:35
16:10
Теория резания и дереворежущий инструмент 1316 Толчеев А. В.
16:20
17:55
Теория резания и дереворежущий инструмент 1316 Толчеев А. В.
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35