ПН
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Теория вероятностей и математическая статистика 249 Полещук О. М.
10:25 - 12:00 Теория вероятностей и математическая статистика 404 Полещук О. М.
12:50 - 14:25 Электротехника и электроника 432 Ищенко Е. Н. Электротехника и электроника 67 Полуэктов Н. П.
14:35 - 16:10 Вычислительная математика 365 Малашин А. А.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Теория вероятностей и математическая статистика 249 Полещук О. М.
10:25
12:00
Теория вероятностей и математическая статистика 404 Полещук О. М.
12:50
14:25
Электротехника и электроника 432 Ищенко Е. Н. Электротехника и электроника 67 Полуэктов Н. П.
14:35
16:10
Вычислительная математика 365 Малашин А. А.
16:20
17:55
18:00
19:35
ВТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Электротехника и электроника 261 Полуэктов Н. П.
10:25 - 12:00 Объектно-ориентированное программирование 453 Королькова Л. В.
12:50 - 14:25 Математическая логика и теория алгоритмов 445 Корольков А. В.
14:35 - 16:10 Математическая логика и теория алгоритмов 445 Корольков А. В.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Вторник
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Электротехника и электроника 261 Полуэктов Н. П.
10:25
12:00
Объектно-ориентированное программирование 453 Королькова Л. В.
12:50
14:25
Математическая логика и теория алгоритмов 445 Корольков А. В.
14:35
16:10
Математическая логика и теория алгоритмов 445 Корольков А. В.
16:20
17:55
18:00
19:35
СР
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Электротехника и электроника 67 Полуэктов Н. П.
10:25 - 12:00 Культурология 365 Ефремов Н. В. Культурология 261 Ищенко Е. Н.
12:50 - 14:25 Программирование на языках высокого уровня 344 Ефремов Н. В. Программирование на языках высокого уровня 350 Афанасьева В. В.
14:35 - 16:10 Вычислительная математика 419 Малашин А. А.
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Среда
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Электротехника и электроника 67 Полуэктов Н. П.
10:25
12:00
Культурология 365 Ефремов Н. В. Культурология 261 Ищенко Е. Н.
12:50
14:25
Программирование на языках высокого уровня 344 Ефремов Н. В. Программирование на языках высокого уровня 350 Афанасьева В. В.
14:35
16:10
Вычислительная математика 419 Малашин А. А.
16:20
17:55
18:00
19:35
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Программирование на языках высокого уровня 440 Афанасьев А. В.
10:25 - 12:00 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
12:50 - 14:25 Объектно-ориентированное программирование 440 Королькова Л. В.
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Четверг
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Программирование на языках высокого уровня 440 Афанасьев А. В.
10:25
12:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
12:50
14:25
Объектно-ориентированное программирование 440 Королькова Л. В.
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
ПТ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Пятница
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35
СБ
Время ЧС ЗН
08:40 - 10:15 Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25 - 12:00
12:50 - 14:25
14:35 - 16:10
16:20 - 17:55
18:00 - 19:35
Суббота
Время ЧС ЗН
08:40
10:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту спортзал
10:25
12:00
12:50
14:25
14:35
16:10
16:20
17:55
18:00
19:35