ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15 РК2 К/П (Черная Л.А.) 317б
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
13:50
15:25
15:40
17:15
РК2 К/П (Черная Л.А.) 317б
17:25
19:00
19:10
20:45
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50 (сем) Философия 382 Бушуева В. В.
12:00 - 13:35 (лек) Философия 533 Иноземцев В. А. (лек) Технология конструкционных материалов 533 Хациев Ю. Х., Сажаев А. А.
13:50 - 15:25 (лек) Технология конструкционных материалов 533 Хациев Ю. Х., Сажаев А. А.
15:40 - 17:15 (сем) Элективный курс по физической культуре и спорту каф. ФВ
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
(сем) Философия 382 Бушуева В. В.
12:00
13:35
(лек) Философия 533 Иноземцев В. А. (лек) Технология конструкционных материалов 533 Хациев Ю. Х., Сажаев А. А.
13:50
15:25
(лек) Технология конструкционных материалов 533 Хациев Ю. Х., Сажаев А. А.
15:40
17:15
(сем) Элективный курс по физической культуре и спорту каф. ФВ
17:25
19:00
19:10
20:45
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (сем) Иностранный язык 437л, 523а
10:15 - 11:50 (сем) Технология конструкционных материалов 422 Хациев Ю. Х., Сажаев А. А.
12:00 - 13:35 (лаб) Детали машин 104.а7ю, 117ю Белоусов Ю. В., Муркин С. В.
13:50 - 15:25 (лаб) Детали машин 117ю, 104.а7ю Муркин С. В., Белоусов Ю. В.
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(сем) Иностранный язык 437л, 523а
10:15
11:50
(сем) Технология конструкционных материалов 422 Хациев Ю. Х., Сажаев А. А.
12:00
13:35
(лаб) Детали машин 104.а7ю, 117ю Белоусов Ю. В., Муркин С. В.
13:50
15:25
(лаб) Детали машин 117ю, 104.а7ю Муркин С. В., Белоусов Ю. В.
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (сем) Элективный курс по физической культуре и спорту каф. ФВ
10:15 - 11:50 (лек) Материаловедение 533 Помельникова А. С.
12:00 - 13:35 (лек) Материаловедение 533 Помельникова А. С.
13:50 - 15:25 (лек) Теоретические основы лазерной обработки 382 Григорьянц А. Г.
15:40 - 17:15 (сем) Теоретические основы лазерной обработки 382 Григорьянц А. Г.
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(сем) Элективный курс по физической культуре и спорту каф. ФВ
10:15
11:50
(лек) Материаловедение 533 Помельникова А. С.
12:00
13:35
(лек) Материаловедение 533 Помельникова А. С.
13:50
15:25
(лек) Теоретические основы лазерной обработки 382 Григорьянц А. Г.
15:40
17:15
(сем) Теоретические основы лазерной обработки 382 Григорьянц А. Г.
17:25
19:00
19:10
20:45
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 (лек) Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость 533 Змиевской Г. Н.
10:15 - 11:50 (лек) Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость 533 Змиевской Г. Н. (лек) Детали машин 533 Муркин С. В.
12:00 - 13:35 (лек) Детали машин 533 Муркин С. В.
13:50 - 15:25
15:40 - 17:15
17:25 - 19:00
19:10 - 20:45
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
(лек) Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость 533 Змиевской Г. Н.
10:15
11:50
(лек) Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость 533 Змиевской Г. Н. (лек) Детали машин 533 Муркин С. В.
12:00
13:35
(лек) Детали машин 533 Муркин С. В.
13:50
15:25
15:40
17:15
17:25
19:00
19:10
20:45
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:15 - 11:50
12:00 - 13:35 (лаб) Материаловедение 341г.5а, 341г.5 Гресс М. А., Красуля А. А.
13:50 - 15:25 (лаб) Материаловедение 341г.5а, 341г.5 Гресс М. А., Красуля А. А.
15:40 - 17:15 (лаб) Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость 216мт, 214мт Коленкин А. В.
17:25 - 19:00 (лаб) Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость 216мт, 214мт Подувальцев В. В.
19:10 - 20:45
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:15
11:50
12:00
13:35
(лаб) Материаловедение 341г.5а, 341г.5 Гресс М. А., Красуля А. А.
13:50
15:25
(лаб) Материаловедение 341г.5а, 341г.5 Гресс М. А., Красуля А. А.
15:40
17:15
(лаб) Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость 216мт, 214мт Коленкин А. В.
17:25
19:00
(лаб) Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость 216мт, 214мт Подувальцев В. В.
19:10
20:45