ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:20 - 11:55 Парал. процессы в информ. сист. лекц. 5_162 Корнюшин
12:10 - 13:45 Парал. процессы в информ. сист. лаб. 5_158 Корнюшин
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:20
11:55
Парал. процессы в информ. сист. лекц. 5_162 Корнюшин
12:10
13:45
Парал. процессы в информ. сист. лаб. 5_158 Корнюшин
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 Основы системного анализа упр. 3_213 Чухраев
10:20 - 11:55 Эргономич. анализ ЧМ интерфейсов лекц. 6_202 Федоров
12:10 - 13:45 Основы системного анализа лекц. 3_326 Чухраев
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
Основы системного анализа упр. 3_213 Чухраев
10:20
11:55
Эргономич. анализ ЧМ интерфейсов лекц. 6_202 Федоров
12:10
13:45
Основы системного анализа лекц. 3_326 Чухраев
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 Проектно-технологическая практика к.6
10:20 - 11:55 Проектно-технологическая практика к.6
12:10 - 13:45 Проектно-технологическая практика к.6
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
Проектно-технологическая практика к.6
10:20
11:55
Проектно-технологическая практика к.6
12:10
13:45
Проектно-технологическая практика к.6
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 Наукоемкие технологии в разработке систем обраб. информации к.пр. к.6
10:20 - 11:55 Педагогическая практика к.6
12:10 - 13:45
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
Наукоемкие технологии в разработке систем обраб. информации к.пр. к.6
10:20
11:55
Педагогическая практика к.6
12:10
13:45
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:20 - 11:55 Перспектив. технол. разраб. програм. средств лаб. 3_214 Потапов
12:10 - 13:45 Перспектив. технол. разраб. програм. средств лекц. 6_302 Кириллов Эргономич. анализ ЧМ интерфейсов упр. 6_202 Федоров
14:15 - 15:50 Устран. сбоев, ошибок и отказов СУ и ОС лаб. 6_301 Вершинин Устран. сбоев, ошибок и отказов СУ и ОС упр. 6_301 Вершинин
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:20
11:55
Перспектив. технол. разраб. програм. средств лаб. 3_214 Потапов
12:10
13:45
Перспектив. технол. разраб. програм. средств лекц. 6_302 Кириллов Эргономич. анализ ЧМ интерфейсов упр. 6_202 Федоров
14:15
15:50
Устран. сбоев, ошибок и отказов СУ и ОС лаб. 6_301 Вершинин Устран. сбоев, ошибок и отказов СУ и ОС упр. 6_301 Вершинин
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:20 - 11:55
12:10 - 13:45 Устранение сбоев, ошибок и отказов СУ и ОС лекц. 6_302 Вершинин
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:20
11:55
12:10
13:45
Устранение сбоев, ошибок и отказов СУ и ОС лекц. 6_302 Вершинин
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10