ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ТВ И МС лекц. 7-504 Андриянов
10:20 - 11:55 ОРГАНИЗ. И ОБЕСПЕЧ. ГЗ И О лекц. 7-309 Тютюнькова
12:10 - 13:45
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ТВ И МС лекц. 7-504 Андриянов
10:20
11:55
ОРГАНИЗ. И ОБЕСПЕЧ. ГЗ И О лекц. 7-309 Тютюнькова
12:10
13:45
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ лекц. 4-220 Герасимова
10:20 - 11:55 ФИЗИКА лекц. 1-416 Горбунов
12:10 - 13:45 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ к.2
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ лекц. 4-220 Герасимова
10:20
11:55
ФИЗИКА лекц. 1-416 Горбунов
12:10
13:45
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ к.2
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 СОПРОМАТ лекц. 4-310 Емельянов
10:20 - 11:55 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ лаб. 4-213 Никишкина
12:10 - 13:45 КУЛЬТУРОЛОГИЯ лекц. 1-313 Чернышева
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
СОПРОМАТ лекц. 4-310 Емельянов
10:20
11:55
СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ лаб. 4-213 Никишкина
12:10
13:45
КУЛЬТУРОЛОГИЯ лекц. 1-313 Чернышева
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ОРГАНИЗ. И ОБЕСПЕЧ. ГЗ И О упр. 7-305 Чериканова
10:20 - 11:55 ТЕОР. МЕХ. лекц. 1-422 Винокуров
12:10 - 13:45 ФИЗИКА лаб. 1-414 Горбунов
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ОРГАНИЗ. И ОБЕСПЕЧ. ГЗ И О упр. 7-305 Чериканова
10:20
11:55
ТЕОР. МЕХ. лекц. 1-422 Винокуров
12:10
13:45
ФИЗИКА лаб. 1-414 Горбунов
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 М/ВЕДЕНИЕ лекц. 4-220 Герасимова
10:20 - 11:55 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ упр. 4-308 Емельянов
12:10 - 13:45 ИНО упр. 1-223 Власко
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
М/ВЕДЕНИЕ лекц. 4-220 Герасимова
10:20
11:55
СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ упр. 4-308 Емельянов
12:10
13:45
ИНО упр. 1-223 Власко
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ФИЗИКА упр. 1-413 Лысенко
10:20 - 11:55 ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ лекц. 7-306 Анфилов
12:10 - 13:45
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ФИЗИКА упр. 1-413 Лысенко
10:20
11:55
ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ лекц. 7-306 Анфилов
12:10
13:45
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10