ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:20 - 11:55 М/ВЕДЕНИЕ лекц. 4-315 Герасимова
12:10 - 13:45 ФИЗИКА лекц. 1-415 Силаева
14:15 - 15:50 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ лаб. 4-320 Герасимова
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:20
11:55
М/ВЕДЕНИЕ лекц. 4-315 Герасимова
12:10
13:45
ФИЗИКА лекц. 1-415 Силаева
14:15
15:50
МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ лаб. 4-320 Герасимова
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ВВЕД. В СПЕЦ. лекц. 4-203 Дубровский ВВЕД. В СПЕЦ. упр. 4-203 Дубровский
10:20 - 11:55 МС И С лекц. 1-213 Федоров
12:10 - 13:45
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ВВЕД. В СПЕЦ. лекц. 4-203 Дубровский ВВЕД. В СПЕЦ. упр. 4-203 Дубровский
10:20
11:55
МС И С лекц. 1-213 Федоров
12:10
13:45
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА лекц. 1-416 Булычев
10:20 - 11:55 М/ВЕДЕНИЕ лекц. 4-220 Герасимова СОПРОМАТ лаб. 4-213 Орлик
12:10 - 13:45
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА лекц. 1-416 Булычев
10:20
11:55
М/ВЕДЕНИЕ лекц. 4-220 Герасимова СОПРОМАТ лаб. 4-213 Орлик
12:10
13:45
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ФИЗИКА лаб. 1-414 Горбунов ФИЗИКА упр. 1-413 Крицкая
10:20 - 11:55 ИНО упр. 4-314 Тунанова
12:10 - 13:45 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ к.2
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ФИЗИКА лаб. 1-414 Горбунов ФИЗИКА упр. 1-413 Крицкая
10:20
11:55
ИНО упр. 4-314 Тунанова
12:10
13:45
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ к.2
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 МС И С лаб. 1-217 Федоров, Калмыков
10:20 - 11:55 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ лекц. 4-310 Царьков
12:10 - 13:45 ТЕОР. МЕХ. упр. 1-420 Булычев СОПРОМАТ упр. 4-203 Царьков
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
МС И С лаб. 1-217 Федоров, Калмыков
10:20
11:55
СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ лекц. 4-310 Царьков
12:10
13:45
ТЕОР. МЕХ. упр. 1-420 Булычев СОПРОМАТ упр. 4-203 Царьков
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И МАТЕМ. СТАТИСТИКА лекц. 1-415 Супельняк
10:20 - 11:55 ТВ И МС упр. 7-507 Супельняк
12:10 - 13:45 ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА упр. 1-307 Соколиков ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА лаб. 1-311 Соколиков
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И МАТЕМ. СТАТИСТИКА лекц. 1-415 Супельняк
10:20
11:55
ТВ И МС упр. 7-507 Супельняк
12:10
13:45
ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА упр. 1-307 Соколиков ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА лаб. 1-311 Соколиков
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10