ПН
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:20 - 11:55 Алгоритмич. и программное обеспеч. МХТ и РТС к.пр. к.7
12:10 - 13:45 Проектирование систем управления лекц. 7_113 Акименко Проектирование систем управления лаб. 7_113 Акименко
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Понедельник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:20
11:55
Алгоритмич. и программное обеспеч. МХТ и РТС к.пр. к.7
12:10
13:45
Проектирование систем управления лекц. 7_113 Акименко Проектирование систем управления лаб. 7_113 Акименко
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ВТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:20 - 11:55 Нечеткие и робастные сист. управ. лекц. 3_410 Корнюшин Нечеткие и робастные системы управления лаб. 3_212 Корнюшин
12:10 - 13:45 Педагогическая практика к.7
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Вторник
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:20
11:55
Нечеткие и робастные сист. управ. лекц. 3_410 Корнюшин Нечеткие и робастные системы управления лаб. 3_212 Корнюшин
12:10
13:45
Педагогическая практика к.7
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
СР
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 Энергетич. оборуд-ие маш/стр. произв-в лекц. 4_203 Филиппов
10:20 - 11:55 Энергетич. оборуд-ие маш/стр. произв-в упр. 4_203 Филиппов
12:10 - 13:45 Автоматизация произв-х процессов лекц. 7_502 Орехов Автоматизация произв-х процессов лаб. 7_115в Орехов
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Среда
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
Энергетич. оборуд-ие маш/стр. произв-в лекц. 4_203 Филиппов
10:20
11:55
Энергетич. оборуд-ие маш/стр. произв-в упр. 4_203 Филиппов
12:10
13:45
Автоматизация произв-х процессов лекц. 7_502 Орехов Автоматизация произв-х процессов лаб. 7_115в Орехов
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ЧТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05 Проектно-технологическая практика к.7
10:20 - 11:55 Проектно-технологическая практика к.7
12:10 - 13:45 Проектно-технологическая практика к.7
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Четверг
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
Проектно-технологическая практика к.7
10:20
11:55
Проектно-технологическая практика к.7
12:10
13:45
Проектно-технологическая практика к.7
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
ПТ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:20 - 11:55
12:10 - 13:45 Специальная оценка условий труда лекц. 7_309 Морозенко Специальная оценка условий труда упр. 7_305 Морозенко
14:15 - 15:50 Проектирование систем управления лаб. 7_113 Акименко
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Пятница
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:20
11:55
12:10
13:45
Специальная оценка условий труда лекц. 7_309 Морозенко Специальная оценка условий труда упр. 7_305 Морозенко
14:15
15:50
Проектирование систем управления лаб. 7_113 Акименко
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10
СБ
Время ЧС ЗН
08:30 - 10:05
10:20 - 11:55
12:10 - 13:45
14:15 - 15:50
16:05 - 17:40
17:50 - 19:25
19:35 - 21:10
Суббота
Время ЧС ЗН
08:30
10:05
10:20
11:55
12:10
13:45
14:15
15:50
16:05
17:40
17:50
19:25
19:35
21:10